Тело пропавшей Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин, внучки Роберта Кеннеди, политического деятеля и брата 35-го президента США Джона Кеннеди, было обнаружено полицией в понедельник у берегов Чесапикского залива. Как сообщил телеканал CBS, поиски тела ее восьмилетнего сына Гидеона продолжаются.

По данным газеты The Washington Post, полиция штата Мэриленд 2 апреля получила информацию о двух людях, чье каноэ попало в шторм в водах залива. По мнению супруга Мейв Кеннеди, она и Гидеон сели в каноэ для того, чтобы достать мяч, который укатился в воду во время игры во дворе их дома на берегу водоема. Однако ветром судно вынесло в открытый залив далеко от берега, из-за чего они не смогли вернуться обратно.

В субботу газета USA Today сообщила, что операция по поиску пропавших прекратилась и они признаны погибшими. Перевернутое каноэ, на котором пропавшие плавали в Чесапикском заливе, было обнаружено 3 апреля вечером в нескольких километрах от того места, где его видели в последний раз.
 

Источник: news.tut.бай

Подпишитесь на наш
Блоги

Увы...

10:31, 7 апреля 2020

Автор: alias8887

Комменты 79

Аватар

Очень странная история про мяч. И не ясно даже если за мячом, ребенка то зачем с собой сажать. Как по мне, версия не правдоподобная.

Аватар

У меня одно в голове не укладывается, вот их стало при свидетелях уносить от берега, их видела береговая охрана, да, у них хлипкон каное, но кругом же и моторные лодки, и катера, как можно было допустить, чтоб они скрылись из поля зрения?? Почему за ними тут же не помчались на катере?? Ужасная трагедия, а уж то, что она погибла вместе с ребёнком, это вообще кошмар.

T

Океанические течения коварные очень, с берега не видно вообще, уносит в считанные минуты. У меня мужа дважды уносило, второй раз с вертолёта спасали, 6 унесло одновременно. Я в океане только по пояс захожу, боюсь очень. Хоть бы тело ребёнка нашли, похоронить нормально.

K

Эти лодочки очень обманчивы, сама была на краю гибели на ровном месте. Взяла кайяк поплавать по бухте отеля в Италии, немного завернула за скалу и там началась такая качка, что меня укачало и я боялась потерять сознание. Была мысль бросить лодку и плыть под водой обратно. Еле вернулась. А до этого за много лет та же история приключилась В Одессе. Байдарка, лодка, течение, волны, невесть откуда взявшиеся, и маты местного спасатели, по возвращению, которые и не думали спасать (Сервис и человеколюбие украинских курортов)

Аватар

села в каноэ чтобы достать мяч? что за нелепость!

Подождите...