Надежде Бабкиной поставили диагноз двусторонняя пневмония и подтвердили коронавирус

Если верить информации, попавшей в СМИ, врачи сегодня ночью ввели Надежду Бабкину в состояние искусственной комы. Как сообщает ряд источников, 70-летней народной артистке, попавшей в больницу с подозрением на коронавирус, стало резко хуже. Медики приняли решение подключить Бабкину к аппарату ИВЛ из-за проблем с дыханием, а чтобы уменьшить нагрузку на организм — ввели певицу в медикаментозную кому.

«Всё очень сложно, положение пограничное, её ввели в искусственную кому», — цитирует источники МК.

Информация о результате теста Надежды Георгиевны на коронавирус противоречива. Кто-то узнал от инсайдеров, что оба анализа артистки не подтвердили опасный диагноз. Однако согласно информации Telegram-канала Mash, который ссылается на Роспотребнадзор, у Бабкиной был обнаружен коронавирус. На фоне этого заболевания у неё развилась двусторонняя пневмония.


Даниил, сын звезды, уже подтвердил, что его мать действительно в больнице, но других подробностей болезни пока не раскрывает. При этом, гражданский муж артистки Евгений Гор отрицает сам факт госпитализации Бабкиной, настаивая, что у неё нет даже повышенной температуры. Он называет информацию о болезни своей супруги «фейком».

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Надежда Бабкина в коме

10:16, 7 апреля 2020

Автор: thatwoman

Комменты 68

Аватар

Фейковый муж объявил о фейковой болезни- бу- га- га. Ваще- то Бабкина в марте летала в Омерику, затем 18 марта гуляем юбилей, зашибись. И что характерно, у всех двусторонняя пневмония, но короны НЕТ!(((((((

Аватар

Удалили мой коммент, а я повторю, это все понты

Аватар

если принимать во внимание теорию заговоров- то и Лещенко и Бабкина отрабатывают.

H

Вот кому бы не болеть, такой голос, такое умение петь душой, и Русская песня у нее всегда с удовольствием слушаю. Молодая же совсем, здоровья Наденька

Аватар

слабоумный малолетка муж, сказать,- не комментирую, - не зашло в сознание?! там, простота, от русской песни... Надя в группе риска!

Подождите...