Яна Рудковская рассказала о том, сколько зарабатывает ее сын, рожденный в браке с фигуристом Евгением Плющенко.

«Наш сын зарабатывает 12 миллионов рублей в год, без учета рекламы в Instagram. Он знает, что зарабатывает, и еще признался, что копит на покупку квартиры», – рассказала Яна Рудковская в прямом эфире во время общения с Тиной Канделаки в ее Instagram.

Продюсер рассказала, что у ее сына есть счет, с которого оплачиваются услуги няни, охранника и водителя. «Всего у него четыре спонсора, он снимался в мировой рекламе», – добавила Яна Рудковская.

Александр родился в 2013 году. Он, как и отец, занимается фигурным катанием. Школу он не посещает из-за плотного графика тренировок, поэтому учится на дому.



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свободу попугаям!!

05:53, 7 апреля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 134

Аватар

«У него есть счёт, с него оплачиваются услуги няни«. Ржу.

Аватар

Как же хочется для всех детей мира радостного детства, времени на игры, на фантазии, на ерунду всякую и на размышления, а также добрый ласковых маминых и папиных рук, объятий, замков из стола, подушек и одеял, а главное - безусловного принятия, любви и принятия.

L

Ребенок 6 лет копит на квартиру) вот как напишет очередной пост в своем инстаграме, сядет в коньках у окна, посмотрит в сторону чулана и тонкого ремешка, задумается и скажет: мама, я коплю на квартиру! P.S. Вроде ребёнок, но лицо злое и неприятное.

Аватар

Гном копит на квартиру чтобы скорее свалить от мамочки.

Аватар

Я так понимаю, не будь у ребёнка спонсоров , жить ему в каморке мамы Яны. Не мать, а чудовище . И Плющ не лучше .

Подождите...