Народной артистке стало плохо еще 1 апреля в квартире в Брюсовом переулке. Врачи поставили предварительный диагноз — пневмония. Скорая забрала Бабкину в больницу, где ей после обследований и теста подтвердили корону. После этого артистку госпитализировали.

"Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть" 

Сын Надежды Бабкиной Данила Заседателев подтвердил госпитализацию матери. О точных результатах анализов он пока не знает.

Источник: telegram

Подпишитесь на наш
Блоги

У Надежды Бабкиной нашли коронавирус

21:04, 6 апреля 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 119

Аватар

Лещенко дотянулся

Аватар

У коронавируса теперь проблемы

Аватар

Извините, не по теме, но напишу здесь. У нас в городе есть магазин, продающий вещи с Али. Сейчас он закрыт, но его инста работает. Они наладила производство масок, цена за одну штуку -- 150 рублей. Рекламируют их в сториз: изображения масочек, есть такие, есть с рисунком, а потом кадры из испанского морга. Сначала тела в черных мешках с надписями COVID19, потом просто голые трупы вдоль коридора. Потом опять масочки. Бесчеловечная и агрессивная реклама, такое недопустимо, я считаю. Я уже пожаловалась на их профиль и их сториз. Если будут еще желающие, напишу название магазина.

Аватар

Товаровед обувного отдела - как простой инженер! Это хорошо? Это противно!

Аватар

она же 19 марта отмечала с размахом свой юбилей 70 лет, я еще тогда подумала, почему она не боится общаться с таким количеством людей в такое время. вот и подхватила.

Подождите...