После появления в сети информации о том, что Том Хэнкс К-вирусом не болен, а на самом-то деле арестован по обвинению в педофилии, уверовавшие в набирающую популярность теорию Адренохрома бомбят инстаграм актера хейтерскими комментариями. 

Инстаграм у ТХ, надо сказать, довольно странный. Начиная с 2015 Хэнкс регулярно выкладывает фотки потерянных вещей.

Нашелся его комментарий по этому поводу:

«Вы знали, что это лучшее использование всемирно известных соцсетей? Это что-то вроде визуального хокку об отдалении, потере, возможно, свободе, возможно, об одиночестве в большом городе. Потерянная перчатка ищет своего товарища — разве не так устроен мир? Разве мы все не потерянные перчатки?»

Теперь же публикации Хэнкса пересмотрены, переоценены и больше народ не умиляют. Трактуются как знаки, подтверждающие отношение актера к культу педофилов, приносящих детей в жертву. Особенный хейт вызывают фотографии детских вещей в аккаунте Хэнкса: соска, сапожок, варежка и пр. В комментариях актера называют педофилом, больным, жутким, спрашивают "ну и как тебе дети на вкус?" и все в таком духе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм Тома Хэнкса под другим углом

14:25, 6 апреля 2020

Автор: Marty

Комменты 280

M

Терпеть не могу инстаграм ,помоему соцсеть для дебилов полных

Аватар

Я на него подписана давно, в его инстаграме нет ничего страшного, просто он не совсем типичный для многих... Тоже не хочется верить что вся эта грязная история правда..

Аватар

Интересно конечно, но мне про рептилоидов больше нравилось. До сих пор смотрю на королеву и вижу ящерицу под сморщенной кожей. А это как-то слишком закручено. Людей то вирусом зачем убивать? Сотни тысяч?

Аватар

бред какой то. Интересно, кто умудрился пустить этот слух про арест за педофилию? Это не хухры-мухры, если б такое обвинение реально было, его невозможно было бы скрыть!

Аватар

Удивительно как сегодня можно уничтожить человека в инста, безупречная репутация летит в Черную дыру без доказательств и суда просто по мановению чьей то влиятельной руки

Подождите...