Сегодня утром дорогой Сплетник разбавил мое унылое карантинное утро постом “Операция "Коронавирус 2020" или арест половины Голливуда”. Все интернет-срачики последних недель про маски, выгул собак и детей, карантин и обсервацию вмиг померкли. Всем, кто ещё не читал (хотя вряд ли такие есть), очень рекомендую. Там про коронавирус, который в Китае разработал Госдеп на деньги Билла Гейтса, чтобы убить всех педофилов и нечистых на руку банкиров (всего их 168 тысяч - инстаграм-эксперты уже сосчитали). Я прочитала ещё некоторые статьи, которые рекомендовали в комментариях, посмотрела посты в Инстаграм - именно там появляется большая часть информации по теме. В принципе, ничего особо нового не узнала, в посте jeni_grey это все есть.

Но после прочтения у меня возникло пару вопросов. Я кое-что писала в комментариях, но поняла, что тут на целый пост хватит. Итак:

1. Почему Билл Гейтс уходит в отставку? Судя по тексту, коронавирус инициирован Госсдепом, то есть Биллу за финансовые влияния должны дать медальку, а не отправлять в отставку, не?

2. Если корона - идея Трампа, почему ее выпускали именно в Ухане? Как же американо-китайские торговые войны - их на самом деле нет, и США и Китай лепшие друзья?

3. Если все педофилы заражены китайским наркотиком, зачем им предлагать варианты с самоубийством и судом? И так умрут.

4. Если корона передается через наркотик, то все зараженные - педофилы?

5. Ну и вообще, как быть с незнаменитыми больными - работает логика без жертв на войне не обойтись, что поделать?

6. Как пусть даже чисто теоретически Штаты могут судить Трюдо, бабу Лизу и ватиканских священников? Нет, я понимаю, что каждый уважающий себя техасец считает, что Канада - это колония Штатов, ну и Британия тоже что-то типа того. Но мы с вами как это представляем?

7. И главный вопрос, коронавирус - это спец-операция и прикрытие, или им и правда заражают звезд? Конспираторы юлят и путаются в показаниях - я так и не разобралась - то ли все плохиши умрут от того, что едят мексиканских младенцев, то ли их всех сажают в секретную тюрьму, но при этом разрешают прикрываться короной. Если это разрешают прикрываться - то зачем? Уж раз решили сажать всяких гадов, делайте это открыто! Трампа за такую смелость пожизненно президентом изберут! Но нет, зачем-то надо прятаться. Вот Харви такой чести анонимного процесса не удостоили, хотя признайте - секс с на все готовыми совершеннолетними женщинами куда меньшее преступление, чем педофилия и каннибализм.

Поэтому я, что скрывать, с очень большим интересом прочитала очередную теорию заговора. Посмотрела разоблачающие клипы Бибера и Авичи в постах-продолжениях (кстати, к крайне двусмысленным клипам я бы еще отнесла Bon Appetit Кэтти Перри) Но я все равно НЕ ВЕРЮ! 

То самое фото Хэнкса "на военном корабле"

Нет, я верю в педофилов в Голливуде и политике (и не только в США), верю, что умалишенные мамаши подкладывают своих несчастных деток под продюсеров Диснея, и потом эти дети просто съезжают с катушек. Но я совсем не верю, что голливудские звезды едят шишковидную железу младенцев из стран третьего мира, чтобы хорошо выглядеть. И что Трамп вместе с китайцами и Гейтсом изобрели коронавирус для того, чтобы то ли убить всех богатых педофилов, то ли просто пересажать. Потому что даже сами конспираторы не могут толком сказать, как же благодаря новому вирусу мы победим вселенское зло.

Я бы еще, скрипя зубами, поверила во всемирный подпольный клан педофилов-каннибалов, если бы в него не входили исключительно демократы и селебры, которые их поддерживают. Вот что пишут сторонники теории заговора: “Уже произошел арест Хиллари, Обамы, Буша Старшего нет в живых, Буш Младший содействовал расследованию, Билл Клинтон скорее арестован”. Как удобно получается - республиканец Буш-Старший умер, республиканец Буш-Младший помогал расследованию, поэтому с него взятки гладки. Еще обещают арестовать бывшего вице-президента Джо Байдена - тоже демократа. А среди республиканцев извращенцев нет? Людей с отклонениями берут только в демократы?

Вообще должна сказать, что я абсолютно поддерживаю движение Me Too, считаю, что женщины должны отстаивать свои права и границы. И все эти сальные шуточки на работе и заявления: “Ну че ты шуток не понимаешь? Я тебе комплимент сделал” - просто отвратительны. Но увы и ах, если бы в 2016 Голливуд поддержал Трампа, Харви так и сидел бы на голливудских холмах. 

Кроме того, как красиво получается - весь шоу-биз через постель, а в сторону конкурсов красоты никто кривого слова не сказал. Трамп вроде как бы тоже попадал в секс-скандалы, но разве это скандалы? Так, скандальчики… Как-то переспал то с одной, то с другой, а потом заплатил за молчание. Вот бы кто сказал, что на Мисс-Вселенная все через постель, или что девочек заставляют оказывать эскорт-услуги. Но нет, все молчат. Хотя мне что-то совсем не верится, что на конкурсах красоты все так чинно и невинно.

Возвращаясь к сегодняшним скандалам-интригам-расследованиям, мне лично еще очень понравилась абсолютно прекрасная история про то, что стена на границе с Мексикой нужна, чтобы Опра и Хенкс не ели беззащитных мексиканских деток О_о В это реально кто-то верит? Но вообще изобретательности команды Трампа можно только позавидовать. На постсоветских просторах, чтобы убрать политического оппонента, на него заводят 100500 бессмысленных дел или избавляются где-то в темном переулке. Заказчика угадать труда не составит. Но политтехнологи в США поступили куда умнее - разогнали невообразимые слухи в сети. Причем не просто какие-то слухи, взятые с потолка, а слухи с вполне реальной основой. Кто из нас не слышал о разврате в Голливуде или священниках-извращенцах? А тут вдруг оказалось, что в схемах замешаны и Клинтоны, и Обама, Опра с Мадонной. И самое главное, как бороться с этими слухами? На кого подавать в суд - на комментаторов в сети? Это смешно) Ведь даже если выиграешь, репутацию уже не отмоешь. Кроме того, благодаря этой коронавирусной панике Трамп очень миленько отводит претензии от себя. И от своей абсолютно провальной политики в борьбе с тем самым коронавирусом.

Получилось как-то много про Трампа и мало про корону) Но и в самой теории заговора Трамп, Трамп, Трамп...

В завершении хочу сказать, что после прочтения этой коронавирусной теории, чувствую себя, как после просмотра “Джона Вика”. Все, все - от бомжа до мамы с двухдневным ребенком - киллеры или хотя бы бухгалтера мафиози. Одна я, как дурочка, не знаю ни одного наемного убийцы. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как читая голливудские новости, остаться в себе

00:37, 6 апреля 2020

Автор: kss

Комменты 253

Аватар

Я никак не могу понять - как так получилось, что Трамп стал рыцарем в белых доспехах, который скачет спасать весь мир?

Аватар

Я только с плоскоземельщиками смирилась, а тут такое! жертвоприношение в сектах - ну, хз. сектанты же больные. но ради адренохрома? котороый можно синтезировать совершенно спокойно? а, ну и еще - кто из них хорошо выглядит от этого элексира молодости? том круз? ну комон, маленькая собачка до старости щенок, плюс желание и уход за собой.

Аватар

Автор очень грамотно отрабатывает денюжки))). мое почтение.

Аватар

"Все, все - от бомжа до мамы с двухдневным ребенком - киллеры или хотя бы бухгалтера мафиози. Одна я, как дурочка, не знаю ни одного наемного убийцы. " ржу не могу +1000 Вам за эти строки, просто перлы

Аватар

Если предположить, что вирус - конкратака демократов на Трампа, то ряд ключевых вопросов снимается. Вирус невыгоден Трампу, ибо вынуждает принимать перед выборами непупулярные меры, вскрывает серьёзные проблемы в социально значимых сферах, т.е.это вряд ли придумка его штаба. Оба штаба бросают перед выборами в бой свои сильнейшие войска, способные настроить население против конкурента: Трамп вскрывает педофильскую подноготную демократов, демократы с помощью вируса пытаются свести на нет социальные программы Трампа.

Подождите...