Меня тут в комментариях упрекнули, девочки, что я не считаю Оксану предпринимателем) 

Сегодняшний ее пост в телеграм говорит сам за себя.

Но и этого г-же Лаврентьевой показалось мало. Она разместила в Инстаграм объяснения директора салона)

Это очень смешно, девочки.

Дамы ищут логику с целью не работать.

Полностью простынь приводить смысла нет) Это та самая Юля, которая получает 400 тысяч за то что умело льстит свои хозяевам. 

.....

Директор подождёт, девочки))

Дорогая Оксана. Возьмите телефон и позвоните, например, Зарькову, инстаграм которого вы так нелепо пытаетесь копировать. И спросите его. Если завтра будет точно такой же указ, откроет он свои рестораны, или Мухин разразится подобной словесной чепухой?

Очень, очень смешно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Власти разрешили работу салонов красоты, но Лаврентьева не откроется

19:17, 5 апреля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 293

C

Она как бы права)Если не приведи случай,кто заболеет из работников или клиентов салона,проблем потом не оберешься. Выяснят,что расстояние не соблюдалось,а это сознательное нарушение,которое привело к заражению,что означает уголовную ответственность.

Аватар

Сначала ставят бизнес раком, а потом дают лазейки, чтобы утопающие себя сами спасали. Благодетели наши

Аватар

Оля абсолютно права

Аватар

Я тут на озоне видела бритву на длинной ручке для мужиков спину брить. Видимо, в салоны тоже надо такие инструменты. Ножницы типа секаторов для кустов и остальное приспособленное для работы на должном расстоянии от клиента. И чтобы на большой монитор выводилась трансляция с обрабатываемой области как при лапароскопии.

Аватар

Ну явно же чья -то ченушья жена, капала на мозг, тот и издал указ дабы она пилить перестала его и без того пустую голову.

Подождите...