Всем доброго времени суток.

  3 часа ночи на часах. Я только что закончила читать пост про Голливуд и педофилов, который был недавно в блогах.         Жуть. Ужас. Тьма. Вот, что первое пришло мне в голову. Я большая любительница почитать всякие теории заговоров. Часть меня в это верит, часть нет. Прям слишком в серьез не воспринимаю. Но всегда придерживаюсь того, что "Дыма без огня не бывает". Но последняя эм..."теория" повергла меня в ступор. Если даже  предположить, что такое реально практикуется многими знаменитостями,политиками, и пр., то просто накрывает волна злости и отчаяния.  Верится в такое, слабо говоря,  с трудом.  Но все  же тема педофилии задета крайне актуальна.  Вот в это ( прости Господи) охотно верится.  В то, что в Голливуде есть некое педофильское лобби. И люди, которые открыто об этом говорят, в реальной опасности.  

Вот вам пример. Avicci и его клип "For a better day ".  Думаю не стоит ничего комментировать.  Лучше посмотреть.  ( к слову это последний его клип, перед смертью).

Не знаю, пьют они кровь или нет, связан с ними Том Хэнкс или нет, от этого мне не менее жутко, какие монмтры там сидят и нами руководят.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Avicii- Better day. Вскрытие темы педо***лии в клипе.

03:54, 5 апреля 2020

Автор: LuizaLove1

Комменты 87

I

реально плакала во время клипа

Аватар

Кошмар, больно смотреть такое и ещё больнее осознавать, что это не просто клип, а что в жизни это происходит каждый день!

Аватар

Убить слишком скууучно. И гравировка не видна. На лбу надо и искалечить

Аватар

Вспомнила украинские клипы группы Никита, там тема с едой тоже странно обыгрывается. Да и вообще в украинском бизнесе за последние годы все больше знаков непонятных в клипах.

А

Вот что в таких постах не так, то что вы преподносите информацию как вам хочется, чтоб пожирнее было. Этот клип вышел за три года до его смерти и он был не последней его работой. Так же как и в том посте, Хэнкс сидит в отеле Австралии, ждёт ареста, на самом деле Том в США, спокойно разъезжает на своём авто.

Подождите...