Раз уж про Селену зашла речь в посте ниже наверное пришло время написать сейчас про Джастина, с его не земной любовью к умнице-красавице жене, котороя такая Yummy - Yummy; Yummy- Yummy!!! 
Или нет, давайте посмотрим на последний шедевр - клип Джастина .....

 и о Боже! 

Не знаю видели ли вы клип Джастина Yummy, но в свете последних слухов о сатанизме, педофилии в которых якобы погрязли американские политики и голивудские звёзды. Клип Джастина обретает совсем иной смысл. И все эти отсылки и странные вещи которые происходят в самом клипе, что это? Болезнь прогрессирует? Или Джастин пытается приоткрыть дверь в настоящие события его жизни? Может он пытается показать зрителю причину его нынешнего психического состояния?

испаноязычный  YouTube пестрит  роликами про клип Джастина, с пометкой пица гейт и педофилия, оргии и тд. Это почему меня заинтересовала эта тема, наконец  то появился нормальный ролик  на английском где, девушка делиться своим видением. Мне это показалось интересным, может кому-то тоже, это не истина в последней инстанции, только размышления и вопросы, о чем это ты Джастин? Вот собственно видео и краткий пересказ для тех кто не хочет долго смотреть.


В начале видео девушка задается вопросом, зачем Джастин постит фотографии детей с хеш тегом Yummy в своём Инстаграм, зачем в клипе дети которые играют на музыкальных инструментах, а все остальные лица очень неприятные и в возрасте, где же его жена? Где любовь? То о чем якобы эта песня. 
Почему в конце клипа появляется его детская фотография на тарелке под тортом? 
Не хочу переводить дословно все что говорит девушка, думаю большее количество читающих владеет английским языком.
Вот основные факты которые разбирает девушка:

Я пропускаю все что она говорит про любимый ресторан для вечеринок демократической партии и Джона Падесту который был менеджером предвыборной компании Хилари Клинтон, и его канибалестические Арт картины, которыми увешан его дом, а также не буду писать про владельца ресторана в котом происходили вечеринки для педофилов - Джеймса Алефантес. Т.к. к самому клипу это относиться косвенно.


Факт 1. Секретное место, Джастин инкогнито проходит в ресторан через заднюю дверь и кухню, он идёт накинув капюшон на голову, чтобы никто не узнал его, зайдя же в ресторан он расслабляется и открывает своё лицо, как будто бы здесь все свои.

Факт 2. Дети играющие на инструментах для богатых людей в возрасте. Это единственные дети в данном помещении, все остальные люди в возрасте. 
 

Факт 3. Yummy, обычно употребляется детьми для того, чтобы сказать что еда вкусная. Но в клипе еда выглядит просто отвратительно. И то как эти люди едят эту еду выглядит отвратительно. И это ирония, когда Джастин поёт Yummy и мы видим эту ужасную еду как отвратительно люди едят - это отсылка к педофилии к тому как это выглядит на самом деле. 
 

это все выглядит безобразно и отталкивающе, только до тех пор, пока Джастин не начинает пробовать эту еду.
 

Факт 4. Дальше лицо Джастина меняется, он пробует эту еду на вкус она обжигает его рот, но посмотрите на его лицо которое меняется на глазах - это отражает суть педофилии - это отвратительно, но попробовав вкус ......

Факт 5. Торт с голубым кремом. Это отсыл к символике педофилов. Это подтверждено FBI, педофилы используют этот символ для обозначения «маленького мальчика - любовника». 

Дальше девушка переходит к персонажам клипа, 

Факт 6. Джон Подеста. Мужчина в огромных очках отсылка к Джону Подеста менеджер предвыборной компании Хилари Клинтон, демократическая партия - пицагейт. 
 

Факт 7. L.A. Reid. Темнокожий официант - отсылка к L.A. Reid который открыл Джастина в начале его карьеры, когда ему было 14. Этот человек не однократно обвинялся в сексуальных домогательствах. 
 

Факт 8. Jenny McCarthy. Женщина агрессивно поедающая френч фрайс - отсылка к Джени Макарти которая домаголась Джастина и не только.
 

Факт 9. Красная одежда девочки на стуле. В конце клипа мы видим что Джастин остаётся один за своим столиком. Рядом с ним красная одежда несовершеннолетней девочки, которая в начале клипа играла на скрипке, отсылка к тому что девочка была использована педофилами.
 

в клипе остаются 3 действующих лица, Джон Подеста, Л. А. Реад и Джастин.

Факт 10. Фотография Джастина в детском возрасте с подписью Yummy. В конце клипа нам показывают что под отвратительным куском торта c синим кремом который был символом мальчика любовника - была фотография Джастина в детстве. Отсылка к тому что Джастин в детстве тоже был использован в качестве еды для педофилов.

Факт 11. Акустический свист микрофона, обратная связь микрофона. В клипе мы дважды слышим этот звук, в начале клипа когда Джастин садится за столик он переглядывается с детьми которые играют на музыкальных инструментах и в самом конце клипа. Отсылка к тому что с этими детьми что-то случилось. 

Вот такие сегодня песни о любви к жене и романтика.
Мир открывает свои теневые завесы, сможем ли мы его когда то принять и полюбить именно таким, какой он есть в действительности. Открыть глаза и увидеть все то что происходит на самом деле? 

 Прошу прощения если об этом уже писали!

Подпишитесь на наш
Блоги

Justin Bieber Yummy - что это значит???

04:56, 5 апреля 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 290

Аватар

Когда Бибер был на шоу Эллен, она его спросила - правильно понимаю, у песни сексуальный подтекст? И он ответил да. Потом они про жену его начали болтать, не помню точно. Короче песня о том, как он любит куни делать любимой. Чо тут гадать

Аватар

Ееее, #pizzagate шагает по планете. Люди, не надо вот, рептилоиды и всякая другая конспирологическая хрень. Есть бессмысленные идеи, а есть - реальные письма Подесты, полученные через Wiki Leaks. Посмотрите, что теперь делают с Ассанжем, его явно мучали, пытали и наказывали. Есть же разница! И Биберу нисхрена просто так такой странный клип снимать, а? Он явно, как и другие селебрити, стал свидетелем оргий. Это называется ritualistic satanic child abuse. Под хештегом #frazzeldrip есть скриншот с даркнета, лица девочки без кожи - пишут, что это скриншот видео с Хиллари Клинтон и её помощницей Пума, найденный на компьютере мужа помощницы, когда его арестовали в ходе кампании Хиллари. Такие видео хранятся для подстраховки. Картинка страшноватая, смотрите, если нервы в порядке. Я видела её не раз, мне не страшно, мне девочку жалко, и других детей.

Аватар

Ох. Простт ребус а не клип. Как то замечаю что в американских фильмах, клипах, мультфильмах полным полно отсылок, пасхалок. Все завуалированно, все слишком сложно.

Аватар

Я не могу понять одного, почему тот же Том Хэнкс или Бейонсе не ставят свежее фото с газетой или на фоне новостей по тв, просто заткнуть эти грязные рты, если разговоры об их аресте ложь? Просто докажи что ты не арестован, это ж так легко

Аватар

Вот это поворот ❌

Подождите...