В Индии полицейские решили отказаться от долгих увещеваний, а перешли сразу к "делу": нарушителей карантина бьют палками прямо на улице, средь бела дня

И похоже, что власти Индии доигрались со своими палками

Подпишитесь на наш
Блоги

А в это время в Индии

18:42, 4 апреля 2020

Автор: Gopi

Комменты 113

Аватар

Так Китай вроде в плане соотношения М и Ж тоже не далеко ушел. Типа девочка унесет приданное в чужую семью, а мальчик наоборот свою семью обогатит. Нет, чтобы как-то аккуратно и постепенно властям традиции скорректировать, чтобы девочки тоже в семьях стали желанными. Ведь и насилуют, и голубеют, и невест крадут. Варварство, конечно.

T

читала недавно статью об Индии "белые" и "пушистые" индусы, коими их выставляют некоторые блогеры до сих пор практикуют селективные аборты по половому признаку (убивают девочек) "...в штате Уттаракханд, где в этом году зафиксирован рекордный уровень гендерного дисбаланса при рождении детей во всей Индии. По данным местных властей, из 2160 детей, родившихся этим летом в 132 деревнях в одном из районов штата, ни одна не была девочкой. А в 16 из этих деревень ни одного рождения девочки не было зарегистрировано за последние шесть месяцев. Их либо не родили, либо убили сразу после родов, не записывая ни в какие реестры – при молчаливом или даже открытом попустительстве и одобрении и семей рожениц, и местных чиновников." ну и изнасилования, которыми славится эта "чудесная" страна понятно, что всех индусов под одну гребенку ровнять не стоит, но в массе своей это темные, полные предрассудков люди кому интересно загуглите статью "Пропавшие, замученные, "нежелательные". Как выжить девушке в Индии"

Аватар

б***ь и это в 21 веке

Комментарий был удален

Аватар

Не Сплетник , а Нытник стал , и ноют мои ровестники . Если вы не научились к 35 кормить сами себя , особенно это касается мужского пола , это ваши проблемы .

Подождите...