Небольшая подборка новостей о БКС...

Королева решила нарушить молчание. С момента начала карантина в Великобритании Её Величество обращалась к нации только раз выпустив официальное заявление. В то же время планировали видео-сообщение от монарха, но видимо решили, что теперь самое подходящее время. Видео-обращение было записано в Виндзорском замке и будут транслировать по национальному телевидению и каналам в социальных сетях 5 апреля в 8 вечера.

Еженедельные встречи королевы и премьер-министра проходят в телефонном режиме.

Кстати, Борис Джонсон записал видео-сообщение, что ещё болеет и у него держится высокая температура.

***

Вчера принц Чарльз открыл больницу Nightingale по видеосвязи. Его Королевское Высочество совершил звонок с помощью Zoom из Биркхолла, отдав дань уважения сотрудникам и военным Национальной службы здравоохранения. От лица принца Уэльского была открыта памятная табличка по случаю данного события.

***

Эндрю Паркер-Боулз, бывший супруг герцогини Камиллы, заразился коронавирусной инфекцией COVID-19. Ему 80 лет.

Паркер-Боулз считает, что заразился коронавирусом на Челтнемских скачках. Он присутствовал на скачках 10 и 11 марта и контактировал с принцессой Анной и Зарой Тиндолл.

В интервью The Telegraph он отметил: «Я чувствую себя чертовски ужасно. По утрам мне лучше, с течением дня становится хуже. У меня сильный кашель и я очень вялый. Я сплю вдвое дольше обычного».

***

Стало известно о том, что свёкор принцессы Евгении, 71-летний Джордж Бруксбэнк, находится в реанимации в связи с выявлением COVID-19. У его супруги, 66-летней Николы Ньютон, также выявили заболевание, но она  соблюдает режим самоизоляции дома. Родители Джека отказались давать комментарии, но по словам друга семьи, состояние мистера Джорджа стабилизировалось.

***

На этой неделе Сара Фергюсон, принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк передали пакеты сотрудникам Национальной службы здравоохранения. Семья была рада внести свой вклад во время кризиса с коронавирусами и доставила продукты питания и чистящие средства в больницу Хаммерсмит в Западном Лондоне. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что там в БКС?!

16:14, 4 апреля 2020

Автор: Encore

Комменты 125

Аватар

мне кажется, что для мира просто сейчас наступил фан..типа вау мы можем по видеосвязи итд..можно было открыть без него или вообще позже итд

L

Вот у zoom точно небывалый спрос!

Аватар

Ох и сучистое лицо у Сары,капец

Аватар

А как сможет Елизавета нарушить молчание, если она арестована? Наверное неправильный вопрос... Коректнее будет - как Елизавета может сделать видео обращение, если она мертва и арестована? Хотя неа... как ее можно арестововать, если она мертва? И как она может быть мертва если она могущественый рептолоид? И если она такой могущественый рептилоид, как ее смогли арестовать??? ... одни вопросы... сделаем так... Елизавета, если вы арестована моргните правим глазом три раза. Eсли Bы илюминат - прикройте левой рукой левый глаз (и не стесняйтесь про ваше секретное общество со всеми тайнамы известно всем до мелочах). Если Вы мертвы - покажите свои туфли. Если не дадите никаких знаков - значит Вы рептилоид. Это значит, что надо бежать? ... хотя... меня однажды назвали змеей и значит ли это, что я одна из Вас и мне бежать не надо (лень как-то и вообще карантин еще)?

D

Паркер Боулз до сих пор нежно любим бывшими женами и любовницами:) Чарльз - детские фото мамы куда ни шло, но красавчика папы нет даже в детском варианте, а вообще (голосом Раневской) все такие ми-и-и-илые :) столько новостей, сериалов, постов и комментов, что для большинства они уже как родня - народ в курсе мельчайших деталей их непростой жизни и королевских приключений:)

Подождите...