Поклонники Виктории в восторге от внешности звезды, которая в свои 40 лет прекрасно и молодо выглядит. Надо заметить, что при этом, телеведущая не раз подчеркивала, что выступает против пластики и омолаживающих уколов.

В своем блоге девушка рассказала своим подписчикам, что довольна своей внешностью и не планирует обращаться к услугам пластических хирургов. Так же Боня выступила с жесткой критикой в адрес девушек, которые не только увлекаются уколами красоты, но и кардинально меняют себя с помощью пластических операций.

"Я не стесняюсь показаться без макияжа и фильтров и горжусь своим возрастом! Мало того, выгляжу лучше, чем была в свои 25 и собираюсь так выглядеть ещё очень долго!
Я из тех девушек, кто верит, что красота должна быть естественной, природной, натуральной и уход соответственно тоже!
Пока все бегут колоть себе филлеры и ботокс, я ищу альтернативу в природе!
Сейчас я тестирую, на мой взгляд, чудо средство, которое перевернёт мир в бьюти индустрии и поможет нам отказаться от всякой химии и консервантов!
Мне нужно ещё полгода - год и как только я увижу, что процедуры с собственной кровью это действительно то, что я думаю, обязательно поделюсь своим открытиями с вами! Сохраняй видео и отмечай тех, кому пора забыть про уколы красоты. Ведь эффект от них будет лишь временным, а потом в свои 27 будете выглядеть как Алена Шишкова, с раздутым лицом и неестественной мимикой! Когда я увидела недавно ее фото, я просто не узнала некогда юную красавицу! Пора остановиться, девочки! Ведь когда-то вам будет 40 и все эти объемы обвиснут так, что будет страшно смотреть в зеркало. Я никого не хочу обидеть, наоборот, хочу достучаться до вас, мои красотки!! Согласны со мной??? Лучше зарядки для лица и натуральных средств ещё ничего не придумали!"

Модель Алена Шишкова спустя пару дней ответила Виктории Боне на критику своей внешности. Шишкова стерпеть таких высказываний не смогла. На личной странице в Instagram она схожим образом прошлась по внешности Бони и заявила, что женщина, которая неоднократно прибегала к услугам хирурга, не может критиковать особенности других. К тому же, человек, которого всерьез тревожит чья-то внешность, явно не отличается образцовым характером.

"Мне кажется, что если женщина рекламирует сыворотку из крови и регулярно принимает аяваску и другие запрещённые вещества - это свидетельствует о нарушениях психики.. если, при этом, она проходится по чьей-то внешности, руководствуясь неудачной фоткой, это свидетельствует о том, что она и как человек - какашка. Филлеров, кстати, у меня в скулах нет, есть 0.5 в губах для увлажнения.
Задницу накладную я, кстати, не ношу, зубы чищу регулярно, возможно эта информация будет кому-то нужна.
И ещё, я считаю, что прежде чем человек заведёт разговор о натуральности, он должен вытащить из себя: виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты, ботокс и тд. Тем более, если он решил рекламировать очередную фуфлодичь неизвестного происхождения.
И да, пожалуйста, рекламируйте что хотите, как хотите, но без упоминании моего имени в своих промо, которые без этого, видимо не выстрелят. Или свяжитесь с моим директором она вам расскажет о том, сколько вы мне уже должны)))"

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня раскритиковала внешность Алены Шишковой

16:02, 4 апреля 2020

Автор: ylsyls

Комменты 180

Аватар

У боньки своя реальность, из ума выжившая баба. Морда вся на филлерах, нити в лице, блефаропластика, линия лба завышена, грудь вставная, нос инъекциями корректирован, волосы нарощеные — вся натюрель!

Аватар

Если убрать из Бонни все, что перечислила Шишкова, это будет совсем другой человек. Тут я согласна с Аленой. Не Боне советовать завязать с тюнингом.

Аватар

Боня то конечно вся натюрель... От прежней внешности селянки только ДНК осталось.

Аватар

У бони нижние зубы такие кривые...

Аватар

Обе пиленные-перепиленные вдоль и поперёк)))

Подождите...