Певица Пинк поделилась в своём Instargam опытом перенесённого COVID19. По её словам вирус был тестирован две недели назад у неё и её младшего сына Джеймсона, и новый тест показал, что они уже оба здоровы.

"Две недели назад у меня и моего трехлетнего сына Джеймсона проявились симптомы COVID-19. К счастью, наш врач имел доступ к тестам, и я дала положительный результат. Моя семья уже отправилась на изоляцию дома, и мы продолжили это в течение последних двух недель, следуя указаниям нашего врача. Всего несколько дней назад мы прошли повторное тестирование и теперь, к счастью, были отрицательными.

Это абсолютная пародия и неспособность нашего правительства не сделать тестирование более доступным. Эта болезнь серьезна и реальна. Люди должны знать, что болезнь поражает молодых и старых, здоровых и нездоровых, богатых и бедных, и мы должны сделать тестирование бесплатным и более доступным для защиты наших детей, наших семей, наших друзей и наших сообществ.

Стремясь поддержать работников здравоохранения, которые борются на передовой каждый день, я жертвую 500 000 долларов в Чрезвычайный фонд госпиталя Темпл в Филадельфии в честь моей матери Джуди Мур, которая 18 лет проработала в Центре кардиомиопатии и трансплантации сердца. Кроме того, я пожертвую 500 000 долларов в чрезвычайный кризисный фонд мэра Лос-Анджелеса COVID-19. СПАСИБО всем нашим медицинским работникам и всем людям в мире, которые так усердно работают, чтобы защитить своих близких. Вы наши герои! Следующие две недели имеют решающее значение: пожалуйста, оставайтесь дома. Пожалуйста. Оставайтесь. Дома.❤️"

Подпишитесь на наш
Блоги

Пинк и её трёхлетний сын переболели коронавирусом

14:28, 4 апреля 2020

Автор: Encore

Комменты 45

Аватар

Ого, Причем 1 млн Долларов доя нее я думаю сумма ощутимая, она вроде в последнее время не выпускала ни песен ни альбомов. Это не пыль пустить в глаза

Аватар

Пинк крутая. Доказала это в очередной раз.

Аватар

Пинк умничка! Люблю ее!

Аватар

Скоро число селебов, которые заявили что больны/переболели вирусом, превысит общее число заболевших

Аватар

Молодец, не делала себе имя на этом, не ныла, перенесла тихо-мирно, поделилась опытом и денег пожертвовала.

Подождите...