Комменты 157

Аватар

буду воспринимать слова оксы серьёзно, когда она минимум 6 месяце проживет с сыном и мужем на 30 тыщ общего дохода.. посмотрим, в кого, вернее, во что она превратится.

Аватар

Все, кто сталкивались с подобным родом депрессий, когда все хорошо и все желания исполняются, начинают понимать, что именно неудовлетворенность и вызов (борьба) двигают человека в жизни и подпитывают его жизненную энергию. То есть, без какого-либо крупного проекта человек начинает чахнуть. С другой стороны, люди, достигшие своих основных целей, также начинают понимать, что это неправильно, все время создавать какую-то движуху только ради того, чтобы отвлечься и перестать хандрить. Начинается поиск поиск удовлетворения от простой и спокойной жизни, получения удовольствия от созерцания и прочих практик. Эта такая пресная заместительная терапия, далеко не всегда успешная. Многие скажут, что это справедливая кара для тех выскочек, кто слишком много выеживается, и будут правы. Те, кто живут в традиционном цикле, где много сил отдается работе и семье, обычно не страдают депрессиями.

S

Прямо алкоголическая терминология. "Полечимся".

Аватар

зачем все эти слова - если есть красноречивые дела - оставила своих сотрудников в беде.

Аватар

Это вот это вот бросалово на каждый негативный коммент еще было в состоянии силы и умиротворения??? Оля, у меня для вас не оч хорошие новости ))

Подождите...