«Герцогиня Кэтрин перестала наряжаться в одежду люксовых брендов с тех пор, как Меган Маркл покинула Великобританию и ей больше не нужно конкурировать с «пугающей» герцогиней Сассекской. Меган редко можно было заметить в одном и том же дизайнерском наряде дважды и Кэтрин боялась сравнений с ней, потому что та всегда выглядела более гламурно и популярно. Макияж Кэтрин также стал более естественным: ее визажистка Арабелла Престон перестала делать акцент на глаза и начала использовать натуральные оттенки помад. С тех пор, как Меган уехала из Англии атмосфера во дворце значительно улучшилась и Кейт чувствует себя гораздо более расслабленно»-, об этом сообщает The Sun со ссылкой на хорошо информированного и приближенного к королевской семье источника. 


 


 


 


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Герцогиня Кэтрин перестала наряжаться из-за отсутствия конкуренции

02:27, 3 апреля 2020

Автор: Aia0604

Комменты 86

Аватар

короновирус в стране у людей горе, а она будет наряжаться, бред какой то

L

Настоящей леди Кейт и в голову не пришло ввязываться в какие бы то ни было соревнования с ММ И правильно сделала Это ниже ее достоинства !

Аватар

Кейт - оглобля

Аватар

Инсайдеры, такие инсайдеры... Это ж надо в одной высосанной из пальца статейке опустить одновременно и Кейт и Меган. Каждая хороша по своему. Кетрин очень удобно и уютно в её винтаже. Она чувствует себя свободно и уверенно в таком стиле и на ой взгляд он ей идёт. Накрась Кет, как Меган и мы получим "сегодня на арене" Меган идут её платья-рубашки и юбки карандаш и она тоже чувствует себя в этих вещах хорошо. Она совершенно много типажа, нежели Кетрин и те цвета, что идут Кет превратили бы её в бедную моль. Но нет, нужно продолжать стравливать фандомы, порождать массу дерьма... Я понимаю, что пандемия, а инсайдер у кушать хочется, но это уже как-то слишком.

Аватар

Встречалась мне прекрасная статья о так называемой «конкуренции» герцогинь, где очень красиво и по полочкам объяснялось, что это не конкуренция личностей, а людей предпочитающих прижившиеся в обществе образы «матери семейства» и «бунтарки»...

Подождите...