Лолита дала 3-часовое интервью украинскому блогеру (или журналисту) Дмитрию Гордону.

В этом интервью мы узнали, как 7-летнюю Лолиту допрашивали в КГБ, про то, что Цекало ее обворовывал и клал деньги, заработанные "Академией" на личный счёт, а Лоле доставались копейки. 

Ещё она сказала, что от ЭКО бывает рак, что, если мужчина хочет детей от 56-летней женщины, то он ждёт её смерти или хочет получить её имущество.

Все желающие могут посмотреть полное интервью на youtube.

Но главный жЫр заключается в том, что Лолита сейчас проводит криминальное расследование. Она дала понять, что её бывший молодой муж - тот, который "оленёнок-абьюзер с нарциссическим расстройством", хотел её отравить, подвергая воздействию препаратов, из-за которых она сильно поправилась. Её прошлые рассказы о жареной картошечке на ночь не в счёт. Доказательством "отравления" является то, что после развода она сильно похудела, потому что перестала подвергаться воздействию препаратов.

Здесь хочется поспорить. Во-первых, я бы не сказала, что она так уж сильно похудела. Во-вторых, многие женщины худеют после развода из-за сильного стресса. 

Вывод следующий, а, точнее, вопрос. Лолита считает, что её бывшему мужу следует полечиться в психиатрической клинике от нарциссизма. А может быть полечиться следует самой Лолите?

Подпишитесь на наш
Блоги

Лолита и психические отклонения

17:41, 2 апреля 2020

Автор: demena

Комменты 146

Аватар

Я поняла из интервью, что у нее были проблемы со щитовидной железой ( климакс и т.д и т.п). Обратилась к врачу, сдала анализы, стали давать заместительную терапию, вот и похудела, гармоны пришли более или менее в норму. А про ядовитые препараты, по-моему это их сказка с Жориным.

N

Смотрела интервью, ничего криминального не услышала - у нее свое видение своей жизни, имеет право. А по поводу олененка - пускай следствие разберется и тогда узнаем правду.

K

ах, вот почему я поправилась! : / теперь то я точно знаю, а раньше уже подозревала!

L

Когда она уже успокоится насчет бывшего мужа? Позорится раз за разом

Аватар

Помню, как по ТВ шла передача Без комплексов, которую вела Лола. Я ее не смотрела, но мне она тогда очень нравилась, я считала ее реально крутой. А потом посмотрела отрывки из Фактора А и стало противно, до чего она лебезила перед А. Не только она конечно, но все же. Раньше была смешной и по-своему крутой, теперь просто смешная, но не в хорошем смысле

Подождите...