Комменты 49

Аватар

я как петрова увидела, так сразу в режим самоизоляии. ттт. чур меня.

Аватар

У нас в области нет пока ни одного случая. Но многих перевели на удаленку и просят быть дома. В городе в телеграме создали офиц чат. Там можно задать любой вопрос. Сидят сэс, акиматы всякие, представители гос органов. И я лично задала вопрос можно ли гулять с детьми. Мне ответили да. Но только во дворе на расстоянии 2 м от людей и обязательно в маске. Но все-равно страшно. Сегодня впервые за 3 днявышли. У нас двор закрвтый. Живем в центре города. Со двора выход на центральные улицы. Обычно вечером полно людей. Сегодня смотрим двор совершенно пустой. Решили выйти на полчаса. И я из любопытства пошла на центральную улицу. А город пустой!!Вообще вымер. 8 вечера... Я обалдела. Вот что значит сознательность

Аватар

Помню был пост, где-то пол года назад, там сплетницы в комментариях жаловались на свою работу, начальство и т.п., кто-то писал, что в отпуск хочет нет сил, кто-то увольнялся всё так достало... А после карантина все побегут на работу аж в припрыжку! Что надо человеку для счастья? Надо у человека что-то забрать, а потом это же дать.

Аватар

Живем в многоквартирном доме на 8 этаже, откуда отличный вид на весь двор и прилегающие окрестности. Как объяснить восьмилетнему сыну, почему он сидит уже неделю дома, а 5-6 детей резвятся во дворе? Он злится, расстраивается. Он очень энергичный мальчик, раньше 5 дней в неделю занимался спортом и танцами, носился во дворе, пока не загонят. А сейчас вынужденно сидит в закрытом пространстве. Очень злит и раздражает такая ситуация. Объясняю ему, как могу, но помогает это лишь отчасти.

Q

Божечки, одна я сижу и радуюсь что на работу не надо и кайфово мне дома так

Подождите...