Кэти Хиллард — двойник Леди Гаги

Кэти Хиллард

Леди Гага

Кэти Хиллард не только копия известной певицы, но и ее ярая фанатка. Свое сходство с Леди Гагой девушка обнаружила в 15 лет, когда примерила белый парик.

Однажды Кэти даже встретилась со своим кумиром. Вот что девушка рассказала об этой встрече: «Мы не могли долго разговаривать, но она смущенно взглянула на меня и улыбнулась. Я сказала, что люблю ее, и она ответила, что тоже меня любит. Гага была очень вежлива и элегантна. Я потеряла в тот момент дар речи, и мне бы хотелось поболтать с ней еще».

Кэти хочет начать работать двойником Леди Гаги, но пока не может решиться из-за стеснения. Она поет, только когда остается одна дома.

Ина Сертальф — двойник Рианны

Ина Сертальф

Рианна

Ина Сертальф — 23-летняя футболистка из Франции, Instagram которой за последние пару лет обрел популярность благодаря феноменальному сходству спортсменки с певицей Рианной.

Девушка знает о своей особенности, но не использует ее в корыстных целях. Правда, иногда все-таки притворяется звездой на людях, чтобы пройти в клуб и получить бесплатный коктейль.

Из-за внешнего сходства с барбадосской дивой Ина испытывает и немало проблем. Например, на нее наседают на улицах, принимая за Рианну, и просят дать автограф и сделать селфи, а еще девушка не всегда понимает, почему с ней встречаются мужчины — из-за того, что она копия сексуальной звезды, или потому, что они заинтересованы в ней как в девушке.

Бриттани Уильямс — двойник Бейонсе

Бриттани Уияльмс

Бейонсе

У американской поп-дивы Бейонсе и обычной девушки из Детройта Бриттани Уильямс похожи не только черты лица и фигура — они обе имеют индейские корни.

На страницу Бриттани в Instagram подписано уже почти 90 тыс. человек. Девушка уверяет, что не пытается нарочно походить на певицу. Более того, сходство с Бейонсе причиняет ей неудобства: ее постоянно останавливают на улице и фотографируют исподтишка, что невероятно раздражает.

Бриттани — продюсер, она мечтает о карьере певицы и пишет стихи, так что их со звездой объединяет еще и любовь к творчеству.

Наталья Мирских — двойник Джей Ло

Наталья Мирских

Дженифер Лопес

Россиянка Наталья Мирских — просто копия Дженнифер Лопес. Но такого потрясающего сходства ей помогает добиться яркий макияж вкупе с накладными ресницами. Без косметики Наталью сложно назвать копией артистки, но зато как она походит на Джей Ло в боевом раскрасе! Воистину, мейкап творит чудеса.

Наталья Буйницкая — двойник Аллы Пугачевой

Наталья Буйницкая

Алла Пугачева с близкими

«Мне нравится жить как Алла Пугачева», — признается двойник Примадонны Наталья Буйницкая. К слову, единственный, кого одобрила сама Алла Борисовна.

Одно лицо, рост, фигура, жесты, мимика и тембр голоса, а если прибавить к этому идентичные прически, одежду и аксессуары, то от Пугачевой Наталью точно не отличишь.

Буйницкая очень востребована в шоу-бизнесе — ее регулярно приглашают на шоу двойников, корпоративы и даже телепередачи, она выступает в театре и постоянно появляется на большой сцене. Вот что значит одобрение Примадонны!

Челси Марр — двойник Анджелины Джоли

Челси Марр

Анджелина Джоли

Пожалуй, Анджелина Джоли — звезда, у которой больше всего двойников. Из-за ее ослепительной внешности девушки по всему миру стремятся ей подражать и просят пластического хирурга: «Мне, пожалуйста, губы, нос и скулы как у Джоли».

Но некоторым повезло больше — они похожи на голливудскую актрису от природы. Разве что сделали пару инъекций в губы для пущей наглядности… Мы думаем, что самый точный двойник звезды — это 25-летняя англичанка Челси Марр. На некоторых фотографиях девушка почти неотличима от Анджелины. Она не скрывает, что увеличила грудь и губы, но все остальные черты поражают. 

Марди Шейклфорд — двойник Майли Сайрус

​​​​​​Марди Шейклфорд

​​​​​​Майли Сайрус

26-летняя жительница Калифорнии Марди Шейклфорд — копия поп-певицы Майли Сайрус. Благодаря своему сходству с артисткой пять лет назад девушка, работающая официанткой, победила в конкурсе двойников и получила приз в размере 2500 долларов.

Быть двойником ей нравится: «Пару раз я и правда ощутила себя знаменитостью, это было весело».

Сегодня Марди ведет красочный блог в Instagram, где активно постит фото в образе Майли. У девушки уже больше 20 тыс. подписчиков.

Евгений Моспан — двойник Димы Билана

Евгений Моспан

Дима Билан

Евгений из тех, кто открыл для себя золотую жилу, зарабатывая на сходстве с популярным певцом Димой Биланом. Молодой человек — частый гость корпоративных вечеринок и свадебных торжеств. Блестяще копируя голос, мимику и пластику звезды, Евгений получает за это солидные суммы. Взгляните сами — и правда очень похож!

Рахат — двойник Тимати

​​​​​​Рахат

Тимати

Эту историю нарочно не придумаешь. Жил-был молодой человек Рахат из Краснодара, и однажды он понял, что очень похож на рэпера Тимати. Тогда Рахат отпустил бороду, сменил стиль одежды и начал носить темные очки. До стопроцентного сходства не хватало только татуировок, которых у звезды хип-хопа бесчисленное количество.

И вот однажды в Краснодаре состоялось официальное открытие первого ресторана Black Star Burger. По этому случаю Тимати устроил в городе концерт, а потом пригласил всех на бесплатную раздачу бургеров. И что вы думаете? Его незаметно сменил Рахат, причем подвоха никто не заметил — люди думали, что фотографируются с кумиром молодежи, благодарили молодого человека за концерт и отмечали на фото Тимати. Вот так сходство!

София Соларес — двойник Селены Гомес

София Соларес

Селена Гомес

Благодаря Instagram фанаты Селены Гомес узнали, что в Мексике живет практически сестра-близнец певицы. Девушку София Соларес, и она похожа на звезду как две капли воды.

На некоторых снимках их легко можно перепутать: те же темные волосы, густые брови, карие глаза, пухлые щечки и сочные губы! И правда одно лицо(почти)!

Источник: Wday

Подпишитесь на наш
Блоги

Двойники знаменитостей (почти)

11:43, 8 апреля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 75

N

Двойник Билана похож на Билана больше, чем сам Билан!

L

Как по мне, двойник Анджелины Джоли больше похожа на Брендана Фрейзера, чем на Джоли))))

Аватар

А еще нашу Сплетницу не упомянули, которая похожа на Дженнифер Лоуренс

Аватар

Знаю двушку, похожую на Иванку Трамп. Одна моя подруга- копия Ким К. до переделок, другая очень похожа на Жизель Б., только очень женственный вариант. Однажды я увидела абсолютную копию Айшварии Рай. Аж глаза протёрла, чтобы убедиться) Это была какая-то нереально красивая армянская девушка с голубыми глазами. Народ, кто знает актрису Рай, рты раззявывал от той красотки)) А мой младший брат очень похож на Колина Фарела в молодости.

Аватар

Помню на Пушкинской давно был клуб «Жара». Пошли мы с подругой туда однажды, а там таких тимати пол клуба. Я ещё удивлялась, неужели он такой популярный?))) Видимо, да.

Подождите...