B Итaлии 101-летний мyжчина синьор P. Guerre из Римини выздopoвел oт кopoнавирycа Covid-19. Oн poдилcя в 1919 в рaзгap дpyгoй пaндемии — испaнскогo гриппа, кoтopый yнёc жизни 600 тыcяч итaльянцев, и пеpежил Bтoрyю миpoвyю. 

На фото не он, но тоже, скорее всего, идет на поправку человек

Будь как синьор P. Guerre

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть люди, которых не победить

21:47, 1 апреля 2020

Автор: Gopi

Комменты 281

Аватар

Прощание без родственников - потому что карантин, нет доказанных свидетельств что вирус передается от уже погибшего человека

Аватар

В Ростове ввели штрафы до 40тр,если поймает патруль без покупок ,чеков. Работают аптеки,продукты и Леруа.Зарплаты многим посокращали,еще некоторых-уволили.Ходят в масках не все.И толку,мужчина идет в маске и спускает,чтобы покурить или кофе выпить среди улицы из стаканчика . Не знаю,как от вируса(5 оф.больных на город),но от безработицы и безденежья,народ быстрее вилы возьмет и пойдет на большую дорогу.Что гораздо страшнее.

Аватар

Ох, девушки. У вас хоть карантин. А у нас в Беларуси все работают. Дети в школы, колледжи ходят. Число заболевших уже не указывается, смертельные случаи указали только тогда, когда о них в интернете открыто родственники погибших написали. Ну да вы и сами в курсе рекомендаций нашего президента :трактор, баня и 100 грамм. Печалька.

Аватар

Честно говоря, не знаю кто это, но оттопыренный мизинчик я вижу и за несколько тысяч километров от Москвы

P

Ну так и то, что он до 100 лет дожил - не случайность. Крепкий мужичок, отличные гены и здоровье.

Подождите...