Было бы справедливо, если бы знаменитости предоставляли финансовый отчет о том, сколько они в действительности жертвуют на благотворительность. Почему? Когда дело доходит до озвучивания сумм, многие из них лукавят.

Эта знаменитость публично объявила о том, что жертвует X$ [на благотворительные цели]. Что она пыталась сделать в действительности – пожертвовать [товары, производимые ее брендом].

Мы не знаем, почему: возможно, [этот продукт] чертовски плохо продается. В любом случае, его производство обошлось ей в 1/10 от той суммы, которую она публично озвучила. В любом случае, благотворительному фонду [ее товар] совершенно ни к чему. Они попросили знаменитость вместо этого выписать чек – но ответа от нее пока не последовало.

Ким Кардашян

Продюсеры шоу, в котором снимается этот комик, до сих пор не могут решить, как с ним поступить.

Его рейтинги падают, а члены съемочной площадке не любят его.

Почему его не уволят?

Он крайне психически нестабилен и склонен к саморазрушению. Если они уволят его прямо сейчас, он может покончить с собой, а они не хотят быть обвинёнными в этом. Все были бы рады, если бы он сам покинул проект.

Пит Дэвидсон

Как заработать звезде реалити-шоу, вынужденной находиться дома? Да, она могла бы остаться дома и смотреть кабельные каналы – но ее поклонникам совершенно неинтересно наблюдать за этим.

Она связалась с бывшим мужем, предложив ему на время карантина переехать к ней. Она даже предложила заплатить ему за то, чтобы он сделал вид, что они пытаются снова сойтись.

Ответ ее бывшего мужа? Нет.

Рамона Сингер

Эта пара исполнительницы и актера недавно рассталась – а ведь его поклонники надеялись, что после того, как он разошелся со своей предыдущей девушкой у него все сложится. Почему они разошлись?

У него есть маленькая странность, которая возможно дала повод [его последней девушке] думать о том, что он всё еще любит [бывшую]. Она сказала, что он выкрикивал [имя своей первой бывшей] в постели. Такое случалось не раз.

Эван Питерс и Холзи (бывшая - Эмма Робертс)

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

13:26, 1 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 25

Аватар

Охотно верю про Кардашьян. Конечно, ее задница - это на любителя, но в общем и целом она скорее положительное впечатление производила как человек. Вот буквально неделю назад вскрылось враньё ее и Канье насчёт Тейлор Свифт (что она согласилась по телефону, что Канье в его новой песне скажет типа I made that bitch famous). С тех пор у меня отвращение к этой парочке, оба ничем не побрезгуют, чтобы себе словить ништяки и кого-то унизить.

S

Кимусик хоть не додумалась толкать копеечные маски под своим брендом за 100 баксов - и ладно.

Аватар

Кроме Кардашьян никого не знаю)))

Аватар

Прям неловко за Эвана, я аж зажмурилась как представила

Аватар

наконец то сплетни))) О Кардашьян - писала в другом посте. В Америке столько знаменитостей, где все их благие дела в виде денюжек? Почему США должны помогать другие. Пишут, что Риана много жертвует. Но никто не озвучивает суммы или нет никакой конкретики, типа - эта звезда купила для больницы сотни аппаратов ИВЛ .... Только одни призывы дома сидеть, вот и вся помощь

Подождите...