https://a.radikal.ru/a39/2003/9a/37cd20ea1cdf.jpg

Оксана опубликовала пост, подтвердив развод. И жаль, и странно, неужели не знала ничего? 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод:(

15:54, 31 марта 2020

Автор: Girlinthemirror

Комменты 340

P

Надеюсь это послужит уроком всем дурам, которые пытаются ребенком к себе мужика привязать, дурочка рожала, как не в себе, чтобы мальчика получить, но и это не помогло.

Аватар

Признаться, не понимаю, зачем ей разводиться. Если только для сохранения капитала, имущества какого-то. Разводится из того, что он в очередной 105 раз обосрался и это увидели массы, ну поговорят и забудут, переключаться на кого-то другого. Он всегда куролесил, и они не на выставке или в музее познакомились. Стыд в том, что люди обратили внимание на его безобразное поведение сейчас, но ведь он постоянно тусит в клубах, и ведёт себя там, мягко говоря... Зачем вообще сообщать о своих решениях относительно своего брака и его судьбы Инстаграмму ? Оксана, лучше молчи, за умную сойдёшь. Все знали кто он и что ,и стыдно писать, что это вдруг открытие... все же думаю , что Оксана страдает и чувствует себя подавленной исключительно из-за того, что скелеты выпали! Но они же были , и 10 лет она с ними жила и рожала детей при таких обстоятельствах.

L

Я не верю этой парочке, мне кажется по-прежнему, что это все пиар.

Аватар

Зашла в этот пост в инсте. Боде, какие там комментарии встречаются... Самые безобидные в стиле "Разводиться успеете. Надо простить и жить дальше!", а есть прям до жути агрессивные, что только эпичные дуры так с размаху рушат семью и разводятся. И это женщины пишут, и много. Мрак какой-то.

M

Дети не меняют неадэкватных папаш ,зачем с таким связалась.

Подождите...