Сегодня герцог и герцогиня Сассекские официально перестают выполнять обязанности старших членов британской королевской семьи. Они также прекратят вести инстаграм-аккаунт @SussexRoyal, где сообщали все новости своей семьи. В связи с этим Меган Маркл и принц Гарри опубликовали прощальный пост в соцсети, в котором обратились к своим более чем 11 миллионам подписчиков.

"Как мы все заметили, мир сегодня кажется чрезвычайно хрупким. Тем не менее мы уверены, что у каждого человека есть возможность изменить ситуацию — это можно наблюдать сейчас во всем мире, в наших семьях, наших сообществах и на передовой. Вместе мы можем помочь друг другу осознать полноту этого обещания.

Сейчас самое важное — здоровье и благополучие людей во всем мире и поиск решений всех тех проблем, которые возникли в результате пандемии.

Поскольку все так или иначе принимают участие в этих глобальных переменах и меняют свои привычки, мы открываем новую главу, чтобы понять, чем мы можем помочь в сложившейся ситуации.

Вы нас больше не увидите здесь, но мы продолжаем работать.

Хотим поблагодарить вас за поддержку, вдохновение и общую приверженность добру в мире. Мы с нетерпением ждем скорой встречи с вами. Вы потрясающие!

А пока, пожалуйста, позаботьтесь о себе и друг о друге.

Гарри и Меган", — написали они в заявлении.

Пресс-секретарь Меган и Гарри также подтвердил, что они не будут больше вести аккаунт @sussexroyal. "Герцог и герцогиня Сассекские больше не будут публиковать посты в инстаграм-аккаунте @sussexroyal, веб-сайт SussexRoyal.com также перестанет обновляться", — сообщил он.

Под последним постом были закрыты комментарии, также ещё до публикации финального поста на странице начали подчищать комментарии и под другими публикациями, закрываться доступ к комментированию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сассексы закрывают свои онлайн ресурсы

13:17, 31 марта 2020

Автор: Encore

Комменты 80

Аватар

По-моему, недолюбливающим эту пару это все интересней, чем тем, кому они симпатичны:) Я держу нейтралитет, мне нравятся больше чисто визуально сассексы, чем кембриджи, но я не ходила ни разу ни на сайт, ни в инсту к ним. Чего я там не видела? Сюда и так все притащат.

S

Датвиданяяя. Перышко в одно место и пусть летят.

H

Сейчас заплачу! Обрыдаю всю подушку слезами!

Аватар

Когда они только об’явили о сложении обязательств, многим казалось что Меган молодец,, она не хочет и не будет играть по чужим правилам. А сейчас уже все поняли какие они идиоты, и как они лоханулись. Феерические лицемеры, теперь им нужны деньги на безопасность. Уверена что БКС будет оплачивать, но опустили их конкретно

Аватар

Ох думаю создадут себе новую страничку в инстаграме будут заливать туда фоточки с красным, чёрным лаком, юбку без колготок, что там ещё по протоколу запрещали, фото как она идёт с йога студии, как гуляет по парку с сыном, готовит завтрак, все как у обычных людей, все как они хотели:)) уря)

Подождите...