Певица Жасмин призналась, что переболела коронавирусом COVID-19 еще несколько месяцев назад, но не говорила об этом. Вместе с артисткой заразился ее маленький сын Мирон.

Об этом знаменитость рассказала в эфире "Русского радио".

"Я и мой сын Мирон переболели коронавирусом несколько месяцев назад. Я думала, что у нас грипп. Сдавали всяческие анализы, но врачи не могли понять, что с нами. Была очень высокая температура, жуткий кашель. Я лежала десять дней и не вставала", - заявила певица.

Кроме того, артистка призналась, что также была на юбилее сестры композитора Игоря Крутого. Там она виделась со Львом Лещенко, у которого диагностировали коронавирус.

"Это ужасно, что случилось со Львом Валерьяновичем. Я, скажу честно, не проходила ни разу тест на коронавирус. Хочу как-нибудь вызвать медсестру на дом. У меня нет никаких симптомов. Боюсь поехать в больницу и подхватить какой-нибудь вирус", – поделилась Жасмин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жасмин переболела одной из первых

12:40, 31 марта 2020

Автор: Vacilek

Комменты 211

Аватар

Окей, не тратим тесты на всех тех, кто самодиагностировался и заявил об этом публично. Нафиг так делать. Люди послушают, вспомнят про свои 38,5 месяц-два назад, сделают ошибочное предположение про приобретенный иммунитет - и фиг вы их удержите дома.

F

Сарочка, не делай нам мозги. Началось вот тут «я переболела, пустите меня на улицу, я совершенно точно лучше вас». Сейчас они смекнут, что переболевшие - это теперь люди первого сорта, и все начнут размахивать справками.

Аватар

Идиоты 80 лвл

Аватар

Такое впечатление, что для них переболеть короновирусом это модно, теперь будут всплывать откровения звёзд:" Как я переболел чумой 21 века и остался в живых"!) Мда уж!

Аватар

Меня лично удивляет, почему у нас не началась Италия и Нью йорк, учитывая сколько китайцев у нас тусуются. Ведь даже сейчас основные носители вируса прибыли с Европы и США. Но не думаю, что это связанно с якобы переболевшими. Тогда бы у нас была эпидемия похлеще Италии. А ее точно не было. Потому что, вплоть до конца марта больницы работали в штатном режиме.

Подождите...