Мемы про отношение к знаменитостям, сидящим на карантине)))

Поскольку твиты, в основном, американские, я особо не в курсе, кто там из заокеанских селебов жалуется на тяжелую судьбинушку, но, видимо, такие есть)) Так что самое время подключать старую добрую классовую ненависть, она как порошок Тайд, еще ни разу не подводила!))) И вообще, что еще делать на карантине, кроме как обсуждать звезд, сидящих на карантине?)))

P.S. К звездам, которые пропагандируют самоизоляцию в целях общественной безопасности и соблюдение санитарно-гигиенических норм, я отношусь с уважением.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одного пролетария)))

15:26, 30 марта 2020

Автор: Eliena20

Комменты 240

O

Да безотносительно классовой ненависти. я уже какой день строчу о том, что из 25000 погибших во всем мире НИ ОДНОГО селебрити. Ребята, вас это НЕ СМУЩАЕТ??? Том Хэнкс- старпер и диабетик, Лещенко просто старпер..

M

Вчера два часа читала про вирусы ,плесень ,бактерии,иммсистему и тд.Как ни крути все приходит к одному :к здоровому питанию .

Аватар

К Шварцу по моему претензии напрасны. Он не про смешного ослика снял видео, а про необходимость самоизоляции и инструкцию как руки мыть.

S

Рудковская, выставив свой опостылевший всем роскошный завтрак,(пир во время чумы, как всегда у Яны, кто как, а она во все времена в шоколаде), да, так она поспешила уточнить, что рыбку она съест не сразу,оставит на обед и сырнички разделит на два дня, макроны для антуражу, остались с позапрошлой недели, й-огурт, русский, завалялся, вот выставила. Еще и ныла, что живых цветов не закажешь, может быть же так скоро! Люди работы теряют, незнают будут ли у них вообще рабочие места, незнают увидят ли родных и близких, там одна девушка пожаловалась, что, мол ваши цветы, я мужа сто лет не видела, так Янка ей ТАК по хамски и зло ответила. Наталья Давыдова подвывала, чем заняться. Зажравшиеся, ошалевшие от достатка, богатства и вседозволенности, что дают деньги.

Аватар

знаменитости типа Ральфа Лорена, Донателлы или бренда Гуччи жертвуют миллионы на борьбу с ковидом. кто-то из критикующих что-то пожертвовал, кому-то помог? да и вообще, если тебе нечем платить за счета, то ты можешь идти шляться по улицам или уехать на шашлыки? как одно связано с другим?

Подождите...