«Написать хочется много, так сказать, сфотографировать состояние души, но мысли не могу собрать в кучу, так как сегодня мой день, он самый лучший или нет, один из, — написала Костенко. — И рядом мой любимый и наши любимые девочки, люди и все, что я хочу сказать, так это: «Спасибо, Бог. Спасибо моему самому любимому и любящему мужу, моим девочкам. И маме. И папе. Я знаю, что вы очень счастливы за меня»

Подпишитесь на наш
Блоги

Тарасов подарил жене на ДР автомобиль Porsche

05:06, 30 марта 2020

Автор: Eliena20

Комменты 112

L

Кажись Бузова плакалась после развода, что он у нее машинку подаренную отобрал.

Аватар

если бы не было пояснений, подумала, что цветы парень продает..

Аватар

почитала комментарии... боюсь, что в сегодняншней России у этого гандона Тарасова очень неплохие шансы стать депутатом. боюсь, что он еще этим утрет нос Бузовой. он устроится по жизни хорошо, можно не волноваться, такое г_внище никогда не пропадет.

Аватар

т е что касается алиментов денег нет, но вы там держитесь, а жене Поршэ? что-то не стыковывается....наверное, взял напрокат, как и эти букеты цветов, чисто сфоткать для инсты. Кардашьянам их реперы так "дарят" машины.

Аватар

Мне почему-то кажется, что Костенко как-то обабилась что-ли? Смотрю на неё на фото и не узнаю. Чую, через годик-два там уже новой молоденькой красоткой запахнет, пока женушка выводок нянчит дома.

Подождите...