Всем привет! Под моими предыдущими постами писали, что мало мистера Эванса на Сплетнике, и я смотрю, что новости о его жизни почти никто не пишет( иногда о них спрашивают меня). Поэтому я сегодня решила разбавить вам ленту новостей этим прекрасным мужчиной!:) 

Я уже делала пост о недавно вышедшем трейлере к новому сериалу с Крисом - "Защищая Джейкоба", поэтому сегодня опубликую новость о том, что в журнале TIME напечатали статью о Крисе и его политическом проекте «A Starting Point». Нам стали доступны фотосессия и видео оттуда. Не каждый день тебя публикуют в TIME, за это отдельно можно гордиться мистером Эвансом и проделанной им работой. Кому интересно, может почитать статью из журнала в интернете, она уже доступна, ее даже перевели на русский язык.

Также недавно Крис принял участие в помощи фонду "Спасем с помощью историй", который создали две некоммерческие организации. Знаменитости читают детские сказки, чтобы привлечь внимание общественности и помочь детям из неблагополучных семей во время карантина. Мистер Эванс прочитал книгу «Если дать собаке пончик». Этим вы можете насладиться ниже:)

И для всех тех, кто хотел больше Криса, публикую еще гифки с ним:)

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Chris Evans Updates

20:25, 29 марта 2020

Автор: JustJulianna

Комменты 69

Аватар

Ну чего красивый такой?))) спасибо автор)

Аватар

Какой красивый мужик!!! (Рыдает) Я практически готова присвоить вам звание светлого ангела всея Сплетника за такое количество света среди туч)))))))

Аватар

Криса нежно люблю, но закрадывается мысль об его нетрадиционной ориентации. Сами посудите: красив, молод, успешен и богат. Но, подруги у него нет и уже долго не состоял в каких-либо длительных отношениях. Девушки должны табунами на него охотится, тот же Мик Джаггер, в свои 70 с хвостиком, имеет молодую гражданскую жену, ну и в принципе никогда не был одинок. И таких примеров много.

Аватар

классный!

Аватар

Все, Эванса в президенты, хотя он слишком хорош для политики. Всегда с удовольствием читаю ваши посты, от Криса такой позитив исходит, Доджеру свезло с таким хозяином. Жду сериал, скорее бы.

Подождите...