Хорошие новости для Джонни Деппа: суд не удовлетворил просьбу Эмбер Херд отклонить $50 млн. иск за клевету от экс-супруга, а значит суд таки состоится. 

«Возражение ответчика не идет вразрез с четвертым пунктом, но остальные три пункта предполагают отклонение протеста ответчика, - заявил судья Брюс Уайт в обращение к адвокатам обеих сторон. - Ко всему прочему, протест защиты относительно сроков давности также отклонен".

Слушание по иску Деппа запланировано на август этого года. Актер подал иск в суд Вирджинии после того, как Херд дала интервью газете Washington Post, где обвинила Деппа (не называя его имени) в домашнем насилии.

Адвокат Херд Роберта Каплан отреагировала на новость об отклонении возражения судом:

«Что имела в виду мисс Херд в своем интервью, и правда ли это, решат присяжные. Как мы уже говорили, у судов есть мощные механизмы, которые помогут раскрыть правду. Мы уверены, что мисс Херд одержит победу, когда присяжные увидят все наши доказательства».

Адам Вальдман ответил на заявление Каплан:

«Сегодняшнее решение суда говорит само за себя. Так же, как и заявление Роберты Каплан. Мы вместе со здравым смыслом с нетерпением ждем момента, когда сможем увидеть «мифические» доказательства Эмбер Херд в суде. Мистер Депп потратил годы на поиски правосудия».

перевод взят из группы в контакте Российский сайт Джонни Деппа

Подпишитесь на наш
Блоги

Судья отклонил протест Эмбер Херд о закрытии дела: суд состоится

17:00, 29 марта 2020

Автор: Ela

Комменты 74

I

На самом деле Эмбер не-буду-молчать Херд уже не впервой пытается дело закрыть. Вот прямо чувствуешь, что человеку нечего скрывать:))

Аватар

Джонни-Джонни, надо было оставаться с Ванессой...

Аватар

А у меня нет этого фото в простынке. Пришлите в личку. Плиз

C

Блин да они два сапога пара,думать надо было раньше,Джонни,когда кидал мать своих детей ради непонятной прошманде,которая с тобой бухала и наркоманила. Понимаю,что у человека нет понимания нормальной семьи и его тянет на таких ненормальных,но все же стоит думать пусть пропитыми,но мозгами о своей репутации до. Эмбер оказалась не Кейт Мосс,которая его любила и решила от обиды срубить бабла. Жаль,что она туповата и недооценила гнев старого Деппа,тот теперь не успокоится.

Аватар

Господи, 15 минут удовольствия - и потерянные годы, и вагоны дерьма... Где были его мозги?! * риторический вопрос :)))

Подождите...