Всем привет!

Продолжаю круговорот любимых сериалов по весне) Отчаянных домохозяек посерийно сейчас не пересматриваю, но раза три точно случалось весь сериал прокрутить. Сейчас периодически натыкаюсь на них на ТВ. Сериал люблю любовью любовной. У героев случаются периоды, когда они откровенно раздражают, но то тактические ходы сценаристов, чтобы не все коту Масленица) А в целом они неплохие ребята)

Ранее был пост о вторых половинках актеров из СВБГ. Сейчас же хочу поделиться найденной информацией о вторых половинках актрис из Отчаянных домохозяек. Ну и прочей сопутствующей информацией, найденной на просторах интранета!

Пост будет в двух частях: девочки и мальчики. Иначе можно сойти с ума от полученной за раз информации)

Тери Хэтчер (Сюзен Майер)
У Тери за спиной два брака, последний брак с Джоном Тенни (актёр) распался в 2003 году. В настоящий момент сердце Тери свободно.

Дочь Тери от Джона Тенни - Эмерсон Роуз, 22 года, со своим молодым человеком

Фелисити Хаффман (Линет Скаво)

Фелисити замужем за Уильямом Х.Мэйси (актёр)


У них две дочери - София Грэйс Мэйси 2000 г.р. и Джорджия Грэйс Мэйси 2002 г.р.


Марсия Кросс (Бри Ван Де Камп)

Марсия давно замужем за Томом Махони. В 2007 году сразу после окончания съёмок сериала у Тома и Марсии родились близняшки: две девочки Иден и Саванна. 

(Иден и Саванна в самом нижнем ряду)
В 2017 году Марсия лечилась от рака. В процессе химиотерапии она лишилась волос. В настоящий момент Марсия победила рак, в целом чувствует себя отлично.

Ева Лонгория (Габриэль Солис)

Ева замужем за Хосе Антонио Бастоном, у них чудесный малыш, за рождением которого следили и переживали многие, да и сплетницы не дадут соврать, все ждали долгожданного малыша)



Николетт Шеридан (Иди Бритт)

Была замужем три раза, в настоящий момент единственным и любимым мужчиной для неё является пёс по кличке Оливер. Детей нет.

Сейчас Николетт играет главную роль в ремейке знаменитого сериала «Династия».

Брэнда Стронг (Мари Элис Янг)

Брэнда замужем за Джоном Фарманеш-Бокку. В браке детей нет. У Брэнды есть ребёнок от предыдущего брака с Томом Генри.

Сын



Джой Лорен (Даниэль Ван Де Камп)

О ней очень мало информации. После сериала практически нигде не снималась.

Дана Дилэйни (Кэтрин Мэйфер)

Дана никогда не была замужем, в настоящий момент не в отношениях. Активно снимается в сериалах. Выглядит прекрасно для своих 64 лет!

Ванесса Уильямс (Рене Пэрри)

У Ванессы два развода. В настоящий момент замужем за Джимом Скрипом  В первом браке у Ванессы родились 2 дочери и сын: Джиллиан (19.06.1987), Мелани (30.06.1989) и Девин (14.04.1993). От второго супруга родилась дочь Саша (01.05.2000). 
Дети очень дружные и позитивные!

Саша и Девин

Джиллиан и Мелани



Андреа Боуэн (Джули Майер)

Мне кажется, практически не изменилась. Есть молодой человек

Эмили Бергл (Бет Янг)

У Эмили есть муж и ребенок


Кэтрин Джустен (Карэн Макласки)

Кэтрин умерла в 2012 году, почти сразу после выхода серии, где она умирает от рака. Она была замужем, развелась, года ей был 41 год из-за алкоголизма мужа. Есть двое взрослых сыновей. 



Харриет Сэнсом Харрис (Фелисия Тилман - та самая, которая отрезав себе два пальца в сериале)

 В браке, детей вроде бы нет.



Майара Уолш (Ана Солис)

Линдси Фонсека (Дилан Мэйфер)
В браке с Ноем Бином, есть ребёнок

Мэдисон Де Ла Гарза ( Хуанита Солис)

Мэдисон - сестра певицы Дэми Ловато.

От той пампушечки и следа не осталось. Хуанита уже не та)


Ну а Даниэлла Бальтодано - её молчаливая сестра по сериалу, выглядит сейчас вот так

Спасибо за просмотр!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вторые половинки актрис из Отчаянных домохозяек сейчас

10:56, 30 марта 2020

Автор: YuYuka

Комменты 28

Аватар

Да простят меня поклонницы СВБГ, но Отчаянные домохозяйки мне нравились куда больше. Классный сериал (и смешной, и с трагическими моментами). Мои любимые героини - это Линетт и Бри. А Сюзен меня всегда немного бесила...

Аватар

Сейчас как раз пересматриваю) Самая любимая героиня Бри, самая нелюбимая Сьюзан, хотя как раз она многих вызывает наибольшую симпатию) Небольшая поправка: Марсия Кросс родила в ходе съемок,а не после окончания. В третьем сезоне актриса ходила беременная, это легко заметить по редким кадрам в полный рост, а в конце вообще "уехала в отпуск" на несколько серий и появилась только на свадьбе Габриель)

Аватар

Отличные актрисы в ролях Карэн МакКласки и Фелисии Тилман, роли неглавные, но такие яркие и запоминающиеся. Всё очень точно подмечено, им веришь от и до. Про главных героинь уже много сказано, все классные, да.

Комментарий был удален

B

Не знаю почему, но Дана Делейни, которую я видела в нескольких сериалах, чисто внешне вызывает ужасную неприязнь. Остальных всех люблю, родные люди практически. Как будто жила на Вистерия Лейн)

Подождите...