Комменты 46

S

Вроде красивая девушка, яркий типаж, но то ли я уже насмотрелась этих всех «инста чикуль», но так хочется видеть какую-то изюминку, и в лице и в одежде. Сейчас все как на одно лицо, одеваются одинаково, «модно», но эмоций не вызывают вообще.

T

Красивые глаза и бэби-фейс. Фигура обычная, молодость пока спасает, ибо она склонна к полноте. Вкуса и стиля нет, в штатах ее облагородили более менее, но вот лоска, манеры подать себя нет. Как актриса бесячая, только роль голограммы ей удалась. Понравились темно-синее платье с блёстками и оливковое платье.

Аватар

Хорошенькая милашка с чертовщинкой. Выходы со вкусом, но своего стиля нет. Стоматологи широкая. Не для босоножек jimmy Choo.

Аватар

Простоватая внешность, стиля никакого нет. Легко бы затерялась на фото среди нашей светской хроники )) не хватает ей лоска или просто не умеет себя подать. Ничего плохого в этом нет, просто глазом не за что зацепиться

Аватар

На той неделе посмотрела Бегущего по лезвию с Гослингом. Она там играет голограмму искусств.интеллекта подружки ГГ. Тронула своей мимимишностью)) ну там и играть особо не надо было. Больше не видела нигде)

Подождите...