Комменты 473

Аватар

П. дец, девушка.. Простите, но какого х.я вы копируете сюда видео какой-то дуры? Для розжига? Ну что ж, у вас получилось. Все обозлились, вспомнили все обиды и болячки.

O

Я вот кстати тоже думала, почему только Россия Италии помогла? У них такое сильное горе, ну хотя бы деньгами помогли чуть чуть Италии, та же Америка..

G

По работе много контактирую с европейскими ITшниками, и самое смешное, что у итальянских сотрудников именно такой апломб встречала. Ни коллеги из Греции, ни из Британии, ни из Испании своей национальностью так никогда не кичились. Только французы и итальянцы. И люди эти были, надо сказать, были весьма средними специалистами.

G

По-человечески до слез жаль итальянцев, но видео - рука-лицо прямо. Ничего что, календарь, архитектуру, музыку и инженерию Римская империя скопировала у разоренной и уничтоженной ими же Греции? Что имеется ввиду под "итальянцы придумали астрофизику" вообще не пойму, даже погуглила в википедии, ни одного итальянца у истоков не стояло вроде. А электричесво - это же Фарадей, а не Ферми, разве нет? Насколько я помню, Ферми - один из изобретателей атомной бомбы. Удружил так удружил.

C

Думаю, что итальянцы побухтят-побухтят, но сами в одиночку никуда не двинутся из ЕС. Только за компанию и под шумок, когда и если другие страны массово начнут выходить.

Подождите...