Как вы знаете, сейчас время карантина. Это особенно актуально для моего города, города Сочи. Сейчас город забит туристами и приезжими, которые приехали на "каникулы". Но это не каникулы, это карантин!

Благо с сегодняшнего дня  в нашем городе закрываются все развлекательные и иные места, не относящиеся к местам первой необходимости. Да, это тяжело для бизнеса, люди  несут убытки, но как еще поступать ? Если люди продолжают толпами приезжать.

Что в голове у людей, которые не понимают разницу между поездкой в Москву на отдых/работу, и поездкой в Сочи во время карантина(!).

Подпишитесь на наш
Блоги

Горит. Пост одного ответа

10:14, 28 марта 2020

Автор: dasha_sky

Комменты 362

P

Потом ведь будут обижаться, что полиция дубинами лупасит или армию ввели. Ну вот как ещё поступать с гражданами, до которых до такой степени не доходит?

Аватар

Я думаю, у людей не срабатывает, что если они сами о себе не позаботятся - НИКТО о них не позаботится! Ни врачи (которые, как в Италии, сами будут мереть как мухи), ни президент и не господь бог (ибо им вообще пофиг, что произойдёт с отдельно взятым идвидуумом). Мы больше недели уже сидим дома (в Сочи), забрала ребёнка из детского сада. Тоже посмеивались в садиковском чате. Бабушка 80-ти лет сидит дома безвылазно (она у нас вообще самая здравомыслящая в семье))), мы ей продукты привозим и оставляем под дверью. Не страшно, в общем, но тревожно. И я ненавижу тех тупых, эгоистичных людей, которые приперлись к нам на этой неделе! Ненавижу!

L

Моя мама одна из таких! Очень агитировала ехать в Сочи с моими детьми, я естественно не разрешила, вот какая я не хорошая не даю детям морским воздухом дышать! Шило в попе у людей, бояться один на один со своими мыслями остаться! Если кто-то где-то застрял, то пусть сделают правильные выводы о себе, а не ищут виноватых.

Аватар

Я отговорила подружку ехать в Сочи. Она сдала билеты. Приврдила ей много доводов .. я не знаю, почему у людейтакая стадия отрицания

Аватар

Я отговорила подружку ехать в Сочи. Она сдала билеты. Приврдила ей много доводов .. я не знаю, почему у людейтакая стадия отрицания

Подождите...