Дженна Дьюэнн в начале марте стала мамой во второй раз. Своему избраннику театральному актеру Стиву Кази она родила сына Каллума Майкла. Несколько часов назад экс-супруга Ченнинга Татума впервые познакомила общественность с сыном, появившись с ним на страницах журнала People. 

Дженна поучаствовала в нежной фотосессии для журнала. Она позировала в белом шелковом белье, прижав к груди сына. На кадрах предстал и папа новорожденного. Одетый в джинсовую рубашку Стив взял наследника на руки и бережно поцеловал его в лоб.

Она призналась, что рождение сына стало прекрасным опытом для нее и Кази. Ей понравилось наблюдать за эмоциональной реакцией жениха. «Было невероятно видеть страх в его глазах, когда шли роды, и когда он впервые увидел ребенка. Стив всё время плакал. Он сам перерезал пуповину», — разоткровенничалась экс-супруга Ченнинга Татума.

В инстаграме она разместила чувственное видео, на котором предстал ее любимый с новорожденным сыном.

В кадре избранник Дженны Стив Кази нежно целует крошечного малыша, который родился в начале марта. Тем временем, мальчик Каллум, одетый в желтый боди, спокойно спит на руках у папы.


"Все поцелуи", – подписала ролик Дьюэнн.

Видео изрядно умилило пользователей. В комментариях пользователи оставили ряд положительных сообщений. "Так трогательно", "Это лучшее чувство", "Такой сладкий малыш", "Драгоценный момент", – писали восторженные фолловеры. 

Для танцовщицы малыш стал вторым. У Дженны Дьюэнн также есть дочь Эверли, рожденная в браке с Ченнингом Татумом. Для Стива ребенок стал первенцем. Незадолго до родов Татум и Дьюэнн договорились о совместной опеке над шестилетней Эверли. Экс-супруги были женаты с 2009 года, но в 2018 году их пути разошлись. В качестве причины развода пара назвала довольно популярную формулировку — «непримиримые разногласия». А недавно она объявила, что приняла предложение руки и сердца от отца своего сына — актера Стива Кази, с которым встречается с 2018 года. «Тебе принадлежит мое сердце», — сказала актриса жениху. Но когда состоится свадьба, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженна Дьюэнн и Стив Кази снялись в фотосессии вместе с сыном

00:59, 28 марта 2020

Автор: ylsyls

Комменты 18

Аватар

Дженна зачем-то секс давит с полуголой грудью и ребенком. А с папой милые фото.

Аватар

Действительно, как трогательно, когда папа держит младенца на руках)

Аватар

Он конечно прям очень привлекательный, рядом с ним она выглядит как обычная милая девушка, прям такая уютная пара. С Татутом она выглядела как жуткая стерва и никогда мне не нравилась, да и он тоже. А теперь я с удовольствием читаю о Дженне.

Аватар

Малыш как моя доча, бровки хмурит )))))

Аватар

Славный малыш! Собакены клевые

Подождите...