У Игоря Николаева  диагностирована очаговая пневмония. Окончательные результаты анализа он пока не получил, они будут готовы в течение двух дней. Врачи оценивают состояние Николаева как средней степени тяжести.

Телеграм пишет:

Режим двухнедельной самоизоляции для пребывающих из США был введен Роспотребнадзором в России 6 марта. Вернувшийся с американских гастролей Лев Валерьянович, как бы мы его ни уважали, нарушил карантин - это уже факт. На дне рождения Аллы Крутой он обнимал-целовал гостей 13 март.

▪️

Сегодня главврач больницы в Коммунарке сообщил, что у Лещенко подтвердился коронавирус 

Нам пишут, что Лев Валерьянович ещё у Малахова проявлял признаки болезни

▪️

В продолжении истории про Лещенко наши подписчики вспомнили фото с визита в Коммунарку, на которой Дмитрий Песков - единственный в маске и держится подальше. Ни на что не намекаем, просто переживаем за всех.

Ну и Песков заявил, что на пиру был, но с Лещенко не виделся.

▪️

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что был на одном мероприятии с народным артистом РСФСР Львом Лещенко, которого лечат от коронавируса в инфекционной больнице в Коммунарке. Об этом представитель Кремля рассказал журналистам в пятницу, добавив, что они при этом не контактировали и даже не видели друг друга. 

— Да, я туда заезжал, но Лещенко не видел, видимо, он уже ушёл. Но уже тогда никто особо за руку не здоровался,—- добавил Песков. — Было это более чем две недели назад или две недели назад. 

Отметим, что мероприятие, о котором идёт речь, — это день рождения Аллы Крутой — сестры известного российского композитора. Помимо Пескова и Лещенко на нём были и многие представители отечественного бомонда. Это и Николай Басков, и Олег Газманов, и Владимир Винокур, и Александр Буйнов, а также Лера Кудрявцева, Алсу, Михаил Гуцериев и многие другие.

▪️

В администрации Кремля выявлен случай заболевания коронавирусом

Песков заявил, что заболевший коронавирусом сотрудник с Путиным не контактировал

▪️

Подпишитесь на наш
Блоги

18:28, 27 марта 2020

Автор: -Lite-

Комменты 255

Аватар

Ага, размечтались)

Аватар

Вот вам и обратная сторона нашей жизни, когда лицедеи получают огромные гонорары, а люди которые помогают и спасают получают копейки, вспоминается женщина , кажется из италии которая говорит миллионы платите футболистам , а врачу 1800евро, так пусть же вас футболисты и спасают, а за наших врачей, что говорить. В ростовской области министра здравоохранения быковскую обвинили по нескольким статьям, а когда показали в каком дворце будет сидеть под ДОМАШНИМ АРЕСТОМ народ офигел, итог на своем посту красотка

Аватар

Заставка-огонь! Преклоняюсь ,кто это придумал )) И,конечно,Игорю Николаеву-здоровья!!

Аватар

да 78 ему уже ведь! немногие в Р мужчины доживают. так что и "подумаешь!"

K

Может быть Песков и есть тот самый зараженный из приблеженных лиц президенту...

Подождите...