Белла Потемкина : "НОВЫЕ МАСОЧКИ - ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ. Знаю, что многие не могут купить таких в аптеке. Мы оперативно отшили многоразовые.
Лаконичные и с украшением"

2990 р

1590 р

2990 р

2990 р

2990 р

"2017 год. Маски мы продавали и носили еще тогда. Основная цель - прикрыть лицо после косметологических процедур, пилингов, шлифовок, подтяжек, пластик и т.д. Маски разного дизайна у нас бывают каждый сезон. И пользуются спросом у модных девушек. Всех, кто написал кучу гадостей, что я решила «нажиться на эпидемии» - прошу извиниться", подписала Белла Потемкина

Маски собственного пошива от Яны Рудковской

Яна Рудковская: "Около года назад я писала в своём телеграм -канале “Голубь Мира» как предприимчивая Белла Потемкина коммунистила платья у @giambattistavalliparis , а вот и дошла очередь и до моих масок ! Если бы Белла не называла себя гордым словом “/дизайнер” и не была на абонентской плате у PeopleTalk , который раз в неделю нам напоминает о её существовании , ну или она хотя бы указала автора маски ( авторские права в нашей стране ведь никто не отменял пока ) , я бы может и промолчала , но так откровенно Пи......ть мои идеи и ещё на этом наживаться , ну это верх цинизма конечно! Белла , я все свои маски сделала своими руками и подарила друзьям и подписчикам ! А Вы ? Так что роялти мои не забудьте прислать ( я их отдам на благотворительность. Я же уже стрелянный воробей , документы на авторский дизайн маски получаю . В моде как и в музыке плагиат очень не любят и самое главное ставят под сомнение Ваш дизайнерский талант, ну и смеются ( мне кто только Ваше фото с утра не прислал )! Ну это прям не айс совсем"

Анна Калашникова

Александр, Маша с дочерью Вероникой и Дарья Мороз в масках от Александра Арутюнова

"Смотрю и думаю, я как предсказывал нынешнюю ситуацию", подписал фото из своей коллекции Александр Арутюнов

Подпишитесь на наш
Блоги

Маски..

23:53, 25 марта 2020

Автор: Амели

Комменты 233

Аватар

Где-то люди люди мрут сотнями в сутки, а эти ...как-то , мягко говоря, неуместно и нетактично

Аватар

То,что обе дуры-даже не обсуждается.но все-таки очень интересно,кто же спонсирует бэллу,беллино говнотворчество и беллиного качка?

Аватар

интересно а минздрав их одобрил? ведь все маски медецинские и другие респираторы они же не из обыкновенного материала сшиты, а специального плотность которого не позволяет проникнуть вирусам сквозь..

S

То есть эти "шедевры" они предлагают каждые два часа выбрасывать и менять на новые? То чашечка от бюстгальтера, то бисерная россыпь, то вообще не пойми что... не говоря о барьерных функциях. Нашлись вообще люди, кто это всерьез воспринял, кроме самих "кутюрье")?

Аватар

у меня таких масок полсотни будет, если лифчики пополам порезать

Подождите...