Народный артист РСФСР Лев Лещенко с супругой госпитализированы в медицинский центр в московском поселке Коммунарка. Об этом сообщил «Интерфаксу» концертный директор артиста Олег Дмитриев.

«Он поехал в больницу с женой сам. Почувствовал недомогание, обратился к знакомым врачам в клиниках, у друзей проконсультировался. Они посоветовали ему поехать в больницу в Коммунарку. Его положили с подозрением (на коронавирус). Сейчас провели анализы, через три дня узнаем», — сказал Дмитриев.

Дмитриев также рассказал, что он вместе с артистом и его женой вернулся из Канады и США 11 марта. У супругов Лещенко были симптомы ОРВИ, поэтому они пытались вызвать врача на дом, но безуспешно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лев Лещенко с женой госпитализированы с подозрением на коронавирус

19:51, 24 марта 2020

Автор: Eliena20

Комменты 146

Аватар

Вип палаты там предусмотрены?

Аватар

а что, здесь не обсуждали, что оказывается у Лещенко бизнес по вырубке леса? он в шоу "Музыкалити" признался. и еще так воодушевленно рассказывал про машину, которая сучья с деревьев срубает. смотреть на него не могу теперь. мерзавец.

Аватар

Он классный. Всегда очень позитивный и добрый. Пусть поправляется скорее!

Аватар

Ну это же только подозрение, может, ничего и нет у них такого.

Аватар

Про врача не поняла. Я вызывала по страховке полторы недели назад, причем симптомы 37 и больное горло, приехал врач в тот же день. И замечу я не Лещенко, а простой смертный, только с дмс.

Подождите...