Рик Пипино
В 1997 году 24-летняя Хайди Клум вышла замуж за известного нью-йоркского парикмахера Рика Пипино. Пышную свадьбу в традиционном немецком стиле сыграли в Нью-Йорке за год до знаменитой съемки для обложки журнала Sports Illustrated, сделавшей Хайди мировой знаменитостью. Пара продержалась вместе пять лет и рассталась друзьями — по слухам, Клум до сих пор поддерживает с первым мужем хорошие отношения.

Флавио Бриаторе
Через год после развода с Пипино страницы светской хроники заполнились фотографиями супермодели в объятиях известного бизнесмена и управляющего директора «Формулы 1» Флавио Бриаторе — знойного итальянца, с которым Хайди покоряла красные ковровые дорожки главных светских раутов Европы. Пара встречалась чуть меньше года, а перед самым расставанием Клум официально объявила о своей беременности. По словам супермодели, Бриаторе никак не вовлечен в жизнь дочери Лени.

Cил
Самые продолжительные отношения у Хайди Клум случились с певцом Силом, которому удалось обуздать пылкий нрав немецкой супермодели аж на семь счастливых лет совместной жизни, в течение которых у пары родилось трое детей — Генри, Джохан и Лу. Также Сил удочерил первую дочь Хайди Клум, биологическим отцом которой является итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе. Несмотря на ежегодно обновляемые клятвы верности в экзотических уголках планеты, брак Хайди и Сила не прошел проверку на прочность — в 2014 году они шокировали своих поклонников новостью о разводе. Кто-то поговаривал о том, что супермодель устала бороться со вздорным характером своего супруга, кто-то приводил в качестве версии несовместимые рабочие графики звезд, а настоящая причина оказалась куда более тривиальной — спустя несколько месяцев после развода Клум призналась в том, что без памяти влюбилась в их телохранителя.

Мартин Кирстен
Роман Хайди с Мартином начался во время совместной поездки в отпуск на Сардинию. Сил подогрел интерес папарацци к внезапному любовному треугольнику, заявив в интервью скандальному новостному порталу TMZ, что его жене стоило хотя бы для вида подождать, прежде чем «прелюбодействовать с обслугой». Хайди встречалась со своим телохранителем с сентября 2012 года по февраль 2014. Несмотря на то, что уже через несколько месяцев после развода с Силом она в открытую заявляла, что полностью доверяет Мартину воспитание своих детей и верит в долгое совместное будущее, роман не продлился и двух лет и стоил Кирстену доходной работы.

Вито Шнабель
Не успев расстаться с Мартином Кирстеном, Хайди была замечена выходящей со свидания с 27-летним арт-дилером Вито Шнабелем, сыном известного современного художника и бывшим любовником Деми Мур. Они с самого начала отношений не скрывали своих чувств от папарацци, охотно целуясь и обнимаясь перед фотокамерами, не оставляя места для домыслов. Время от времени пара попадала в объективы репортеров то на фестивале в Каннах, то на вечеринках amfAR Gala, то на отдыхе в Мексике и на Сен-Барте. В 2017 году пара распалась.

Том Каулитц
О романе Хайди с 28-летним гитаристом Томом Каулитцем заговорили в марте 2018 года. С тех пор они практически неразлучны. В феврале 2019 пара сыграла свадьбу. 

https://media3.giphy.com/media/l1J9FiGxR61OcF2mI/giphy.gif?cid=790b76118a97669a11ecd5a0eec981d1b54c53f60f79ca72&rid=giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины Хайди Клум

18:40, 24 марта 2020

Автор: KateTrf

Комменты 69

Аватар

Странный вкус-сначала итальянцы,потом негр,потом европейцы,сейчас немец ,младше на 20 лет...

L

Сил , такой мужественный а как поёт ... хорошая была пара.

Аватар

Хайди теперь, что называется, back to the roots, к немцу пришла. Мне кажется, что она наслаждается жизнью и легкая в общении.

Аватар

Коллаж с мужчинами как задание: выбери неподходящее сюда фото - фото Шнобеля.

Аватар

Следующий ее муж ходит пока в детсад...

Подождите...