У нас нынче всего две животрепещущие темы: одна на букву "к", вторая - на "о".

Вот именно ко второй теме у меня есть небольшой видео комментарий. Вернее, не у меня - у депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерины Енгалычевой. Впрочем, она лишь оформила в слова все то, о чем мы с вами и так думаем. Единственное, что неожиданно во всем этом - услышать подобные речи с трибуны Думы, пусть даже и городской. 

Решила принести сюда это видео после одного из комментов, где спрашивались, приняты ли уже поправки в ГД? Ответ здесь:

Подпишитесь на наш
Блоги

OVP: "обнуляй и властвуй"

16:51, 24 марта 2020

Автор: Charley

Комменты 227

Аватар

Именно в ситуации с обнулением я впервые почувствовала совершенное бессилие что либо изменить ((( я никак не ожидала такой наглости, настолько топорного решения вопроса о власти((( я и до этого понимала что народ не уважают, что у нас давно нет права голоса, но обнуление было уже просто чем то за гранью. Конечно проголосую против поправок, знаю это бесполезно но сходить надо

Аватар

Говорят, уже в новой редакции Конституцию отпечатали. Они уверены на 100%, что сделают, как хотят. Сегодня для меня закончился Мацуев...Так жалко, так уважала....

Аватар

Я подожду 1 апреля и ситуацию с ОПЕК

Аватар

Голосовала за этого депутата во время выборов в мосгордуму (в рамках умного голосования от команды Навального). Нам очень важно иметь больше вот таких голосов!

G

Наворованное бы еще обнулил - и он и его сотоварищи. Отдал бы на социальные нужды. Все равно до последнего вздоха ни в чем нуждаться не будет.

Подождите...