Из «сферы» сообщают, что контора Андрея Ярина разослала по регионам указания относительно организации так называемого «общественного наблюдения» за ходом голосования по поправкам в Конституции, на базе общественных палат субъектов РФ и путем создания в регионах центров по общественному наблюдению.

И это прекрасно! Почему? А вот почему.

Во-первых – голосование, судя по всему, пройдёт при любых обстоятельствах, не смотря на предпосылки о его переносе.

Во-вторых, в течение следующего месяца к общественному наблюдению масштабно будут привлечены разного рода эксперты, лидеры общественного мнения и просто, честные и незапятнанные блогеры. То есть, мы с вами сможем увидеть, кто же из всех этих представителей эпистолярного жанра настоящий патриот, а не законспирированный агент западного влияния!

В-третьих, радует то, что коронацию Владимира Владимировича ничто не остановит. Не подлые либералы, не падение цен на нефть, не обнищание страны и населения, и тем более не какой-то коронавирус!

Подпишитесь на наш
Блоги

Планирование голосования по поправкам в Конституцию идет по плану

16:03, 24 марта 2020

Автор: RozaGaber

Комменты 89

Аватар

Надо выучить гимн "Боже Царя храни!", на всякий пожарный... Вот и вся демократия.

Аватар

Мне подруга сказала из России, что есть уже новая Конституция 2020 года, уже с поправкой в продаже, зачем тогда голосовать?

Аватар

Есть только один выход- Бойкот этого шабаша, чтобы явка была ниже плинтуса. Может тогда не смогут протащить это @ерьмо...

K

Вчера включила русское тв - там Газманов (выглядит отлично для 70 лет!) вещает - мои родители прошли войну, поэтому я голосую за поправки... ха?! Какая связь? О чем речь вообще? Или расчёт ну на совсем уже безмозглых - типа слова война, Берлин, победа услышали, все дальше, как в тумане... Обидно, что реально святое и дорогое для всех - ВОВ, так опошлили до безобразия уже

K

Неужели голосование состоится во время эпидемии?

Подождите...