Модель из Канска и участница шоу «Холостяк» во время реалити-шоу откровенно рассказала о том, какие отношения у нее были с ее бывшим мужем Валентином Ивановым.

Лиза поделилась, что в 6 лет ее родители отдали в модельную школу, она получала много контрактов и приглашений, а в 13 лет уехала в Сингапур работать. Там в один из дней подруга позвала ее на барбекю к другу. Им оказался ее будущий муж.

«Однажды подружка после работы зовет меня на барбекю к своему другу (это мой будущий бывший муж). Я приезжаю, мы знакомимся, он думает, что мне 20, я выглядела старше, чем сейчас. Короче... страшное происходит. Я маленькая девочка, мне было 15 лет, которая ни разу в жизни не пила алкоголь, а тут пью, пью... Ну и не помню ничего. Просыпаюсь утром, не понимаю, где я. И слышу, он говорит: ''Да, у нас все было''. Он лишил меня девственности, а я этого не помню», — делилась с «холостяком» (и со всей страной) модель. 

Она призналась, что скрывала все от родителей, а в 16 лет он пригласил ее во Францию к себе домой. Там они решили позвонить отцу девушки. По ее словам, бывший муж как-то смог нормально с ним договориться, что родители приняли их отношения и даже были не против их свадьбы.

Признание модели шокировало «холостяка».

Антон до последнего не мог понять, что Валентин мог сказать родителям Лизы, чем объяснил нормальность своих отношений с 16-летней девочкой. Далее Криворотов поинтересовался, нет ли в связи с этим у Адаменко претензий к папе.

«К папе другие претензии. Родители не остановили меня, когда он просил мою руку и сердце. Папа позволил. В 17 я вышла замуж», — ответила Лиза. 

«В брачную ночь меня таскали за волосы по всему замку, я ночевала у родителей. Лучше бы меня в заложниках держали, чем в золотой клетке и топили в бассейне. Периодически это происходило — меня постоянно топил в бассейне Валентин. Это какой-то фетиш был: убить, удушить или утопить», — рассказала Лиза.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лиза Адаменко рассказала, как начался ее роман с Валентином Ивановым

22:44, 23 марта 2020

Автор: s_katy

Комменты 305

Аватар

Я его помню когда жила в Сингапуре. Он страшный человек и сразу мне таким показался. Там на лице видно что он больной на голову. Он сидел всегда по ночным клубам в окружении малолеток моделей. Они ходили вокруг него толпами и все говорили извращенец.

Аватар

Вот бы в Италии)) но это так, мечты, мечты...

Аватар

А вдруг его карэно-вирус зацепит???

R

После такого заявления должно начаться расследование и уголовное дело,если это нормальная страна,защищающая детей,даже если они телом сформировавшиеся,голова у них еще не работает в полную силу.

Аватар

Лиза типичный представитель детей начала века. Им не нужен Валя Они катятся сами по себе В башке у них вата

Подождите...