Таки Яндекс на главной пишет Петросян и Бурхунова лялю заимели!!!! Congad!!!!!

Юморист Евгений Петросян и его помощница Татьяна Брухунова стали родителями. Как сообщает Starhit, у пары, которая, по сообщениям СМИ, сыграла свадьбу в конце 2019 года, родился ребенок.

«Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают. Оба безумно счастливы», — сказали изданию в окружении супругов. Отмечается, что роды прошли 13 марта в одном из медицинских центров Дубая.

По данным Starhit, 74-летний Петросян и 31-летняя Брухунова специально улетели в ОАЭ для рождения ребенка. В Instagram-аккаунтах они регулярно публикуют фотографии из отпуска. По утверждению издания, супруги воспользовались услугами суррогатного материнства — стоимость их составила около пяти миллионов рублей.

Для Петросяна это уже второй ребенок, у юмориста есть дочь Викторина. Брухунова стала матерью впервые. По сообщениям СМИ, артист женился на своей помощнице в начале декабря 2019 года. Официально пара не подтверждала эту информацию.

В августе 2018-го стало известно, что Петросян намерен развестись с четвертой супругой, юмористкой Еленой Степаненко. В ноябре того же года брак был официально расторгнут. Из-за развода в фокусе внимания журналистов оказалось и финансовое состояние Петросяна: пара через суд делила совместно нажитое имущество в размере 1,5 миллиарда рублей.

Источник: Starhit.ру, Lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ваганыч стал папой

18:58, 23 марта 2020

Автор: Madam_Trylala

Комменты 233

Аватар

и ведь второй, уверенна, уже в крио имеется!

P

Так это брак по залету! А я уж надеялась, что по любви)

J

Напетросянил)))

T

Рада за них.. че нет-то, если деньги есть и обоим хорошо друг с другом.

Аватар

Интересно почему сама не родила ?

Подождите...