Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, осужденный на 23 года по делу об изнасиловании и склонении к сексу, заразился коронавирусом. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По словам собеседника издания, Вайнштейн сказал сотрудникам тюрьмы, где отбывает наказание, о появившихся у него симптомах коронавируса. Тогда у продюсера взяли анализы, результат оказался положительным. Сейчас Вайнштейн находится на карантине.

Ранее, 12 марта, сообщалось о госпитализации Харви Вайнштейна из-за проблем со здоровьем. Бывшего магната, в последнее время жаловавшегося на боли в груди, отправили из тюрьмы в госпиталь Bellevue на Манхэттене.

11 марта продюсера приговорили к 23 годам лишения свободы. В феврале жюри присяжных признало его виновным в изнасиловании третьей степени и склонении к сексу первой степени. Тогда Вайнштейн отказался признавать свою вину. По его словам, все происходило по взаимному согласию. Защита Вайнштейна намерена обжаловать приговор, апелляция будет подана в июле.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

У Харви Вайнштейна диагностирован коронавирус

07:35, 23 марта 2020

Автор: Eliena20

Комменты 71

Аватар

Понятно же что делают в тюрьме с насильниками.. надеюсь его это кара не обойдёт стороной и даже коронавирус не спасёт этого урода!

K

Я до этого писала, уберут его по тихому, не дадут книжку написать, вот и началось. ..

Аватар

Да ладно!.. Он же в изоляции.

S

Щас укокошат его, и свалят втихую на вирус

Аватар

На форуме Насиков хорошо написали-трындели наши актрисы про харвигейт. И одна—а в России все голубые,да хоть бы кто то приставал. Ответ-ой,не в той стране Харви руки распускал,не в той

Подождите...