
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, осужденный на 23 года по делу об изнасиловании и склонении к сексу, заразился коронавирусом. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
По словам собеседника издания, Вайнштейн сказал сотрудникам тюрьмы, где отбывает наказание, о появившихся у него симптомах коронавируса. Тогда у продюсера взяли анализы, результат оказался положительным. Сейчас Вайнштейн находится на карантине.
Ранее, 12 марта, сообщалось о госпитализации Харви Вайнштейна из-за проблем со здоровьем. Бывшего магната, в последнее время жаловавшегося на боли в груди, отправили из тюрьмы в госпиталь Bellevue на Манхэттене.
11 марта продюсера приговорили к 23 годам лишения свободы. В феврале жюри присяжных признало его виновным в изнасиловании третьей степени и склонении к сексу первой степени. Тогда Вайнштейн отказался признавать свою вину. По его словам, все происходило по взаимному согласию. Защита Вайнштейна намерена обжаловать приговор, апелляция будет подана в июле.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Следующим шагом будет симуляция его смерти как и с его товарищем магнатом-педофилом Джеффри Эпштейном. Он как раз попадает под категорию риска, 68 лет, будет очень правдоподобно.
Innamorata, Вы думаете, Эпштайн, как Гитлер и Элвис Пресли, где-то теперь сидит себе в Аргентине, нежась под солнцем?
Innamorata, Эпштейн очень вовремя выпилился, как и свидетели по Спейси. Интересно, куда делась записная книжка, куда педантичный Эпштейн записывал все имена и телефоны своих клиентов?
zucotuco, ой , там не только записная книжка.
zucotuco, ну вот следователь по этому делу известно куда делся...книжечку-то он наверняка видел и читал.
А как там на счёт президентских выборов в США, в которых принимает участие исключительно контингент дома престарелых , то есть все в зоне риска, почему они не самоизолируются, где гражданская ответственность и почему в разгар коронавируса были проведены в ряде штатов Америки праймериз, на которые пришли миллионы американцев...где по этому поводу возмущения всяких светлоликих что в Америке, что подхрюкивающим им в России.
qweewq, пока петух не клюнет.... Мы в Калифорнии и уже вторую неделю на карантине, по нашем Каунти больше всего случаев коронавируса в Калифорнии, но даже сейчас куча людей толпами ездит на хайки и на океан вместо того, чтобы сидеть дома((
EnigmaMary, ну на океаны и зайки ходить не запрещали же. Одному, паре или семье.
Clark_Kent, да, не запрещали. Очень хотим, чтоб запретили.
Народ массово повалил в парки, на океан, не трейлы. На трейле, по которому я каждый день хожу с коляской, сейчас не протолкнуться от бегунов, велосипедистов и просто гуляющих.
Мы очень ждем полного запрета на выход из дома кроме как по необходимости, у нас в больницах плачевная ситуация...
EnigmaMary, так Вы же тоже ходите на трейле с коляской? Начните с себя
Lella, я не хожу, была один раз после объявления карантина и больше не ходила, мы гуляем на балконе. Но не знаю, сколько так протянем, ребенок-годовас хочет тусить на площадке. Эх, скорее бы все закончилось.
EnigmaMary, прикиньте бегуны тоже хотят тусить) это их здоровье) без движения мышцы пропадут, так что начните с себя) ребёнку балкон или движение- все равно)
Kate2019, ну я и не хожу). Насчет яжематери вы перестарались, имелось в виду, что гуляла по трейлу каждый день до этого безумия.
EnigmaMary, поняла) хорошо, что вы адекватная) ! Тогда молчу
EnigmaMary, ну вроде говорят, что на свежем воздухе безопасно даже мимо больного пройти. Кто знает, конечно
EnigmaMary, вы написали каждый день хожу с коляской, но жалуетесь на других, у всех дети и их надо как то развлекать. Мы никуда нк ходим, сидим дома, дети гуляют на бэкярде, но это очень тяжело и скучно им
Shestnavosemnadtzat, я неправильно выразилась, имела в виду, что ходила каждый день до карантина и трейл был пустой. У меня астма, я сейчас точно не буду надеяться "на авось" и где-то гулять.
У нас бэкярда нет, только балкон((
Lella, ха-ха какой точный коммент!)) но яжематери считают, что выходить могут лишь они же))
Kate2019, мам можно понять, когда думаешь, кому важнее погулять на свежем воздухе — младенцу или дяде на велосипеде, большинство даже самых злобных людей проголосуют за младенца. просто мы не умеем до сих пор выражать свои мысли, так, чтобы не агрессию ответную вызвать (мою в этом случае), а поддержкой заручиться. И вот читаю сообщение и чувствую злость на «яжемать». Но покажи мне младенца и дядю, я скажу — дядя — домой, младенцу нужно погулять!
Войдите, чтобы прокомментировать