Последнее время новые альбомы этой исполнительницы продаются очень плохо несмотря на все усилия команды ее агентов и пиарщиков. Её имя все чаще мелькает в заголовках таблоидов – но билеты на ее шоу продаются очень плохо. Она постоянно отменяет концерты в последний момент, ссылаясь то на одну, то на другую болезнь.

Её самолюбие очень уязвлено. Ей надоело выступать на полупустых площадках – а несмотря на все усилия ее команды она не может продать билеты даже по 40$ за штуку! Ее команда пыталась раздавать билеты бесплатно, чтобы залы не выглядели пустыми – но и это не сработало: люди брали билеты, но не приходили на шоу!

В прошлом году она давала концерт в [большой американский город]. В зале было очень мало публики. Она чувствовала себя очень неловко, и предложила зрителям с балкона спуститься в фан-зону. Это разозлило ее поклонников, купивших билеты на «дорогие» места и внесло хаос в работу службы безопасности.  Она скорее умрет, чем эта катастрофа повторится снова!  

На что она никогда не пойдет? Она не станет продавать билеты на свои шоу через «Групон»: если бы она попыталась продавать их с большой скидкой, например, по 10$, ее провал стал бы достоянием общественности.

Поэтому она будет продолжать придерживаться той же стратегии, что и раньше: отменять шоу в самый последний момент, а потом давать для зрителей, которые купили билеты на две, три или четыре разные даты, всего один концерт.

Мадонна

Джанет Джексон

Лана Дель Рей

Гвен Стефани

Бритни Спирс

Мэрайя Кэри

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

12:31, 23 марта 2020

Автор: Ummy

Комменты 53

P

Блин, вспоминается мне этот скандал в новостях на мыле... Только не помню на чьем концерте это было... Не засну ж теперь - буду вспоминать... ;)

Аватар

Бритни с 18 года не выступает, она здесь вообще ни при чем

Аватар

Помню, как в Москве на Мадонну у Лужников раздавали торговцы бесплатно .

Аватар

у Дель Рей были распроданные концерты в Европе. она их отменила "из-за болезни" еще до коронавируса. моя подружка специально поехала в Амстердам (на концерты в Германии больше не было билетов), чтобы там узнать, что концерт не состоится, очень расстроилась(

Аватар

В оригинале есть указание на возраст (a bit long in the tooth). Это вряд ли Лана, которой всего 34. Бритни еще нет 40. Я бы ставила на Мадонну.

Подождите...