Девочки, доброго дня! Навеяно последними событиями. На просторах сети появилось множество обвинений сейчас в адрес Оксаны, о том как сильно отличается её инста-жизнь от реальной. Внимание вопрос, а почему? Никто ведь не выкладывает в сети свои неудачные фото, свои условные прыщи, набранные после выходных лишнее кг, пьяного укрутившегося мужа. Разве не все мы выкладываем только счастливые, красивые моменты? Она ведь часто говорила, в тех же постах, что у них в наличии все стандартные проблемы любой семьи и что все не так уж весело, как выглядит в инста. Может, проблема человека, который смотрит на все это и думает, что все так и есть в реально жизни, в том, что это какой-то очень глупый и недалекий человек. Может женщинам, которые обвиняют Оксану в том, что из-за неё они чувствуют себя ущербными, а свой брак неудавшимся, стоит задуматься почему они вообще оцениваю свою жизнь по мерилам чужого Инстаграмм? Так вот, просто интересно, есть ли тут те, кто видел Оксану, Джигана...ну и вообще других инста-героев в реальной жизни. Сильно отличалось ожидаемое от действительного? Расскажите, пожалуйста, кому случалось пересечься со звездунами. 

Пы. Сы. Кстати, Оксана писала в одном из постов, что Джиган выше неё на 4 см. Это при том, что она 177. А те, кто его видел, говорят 170 максимум.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана и Денис, и другие «идеальные» люди.

17:57, 22 марта 2020

Автор: Sneaker

Комменты 113

X

Я встречала Оксану в Афимолле, она одного роста со мной, а мой рост 170 см.

Аватар

пфф.. с чего это Вы взяли, что люди не выкладывают посты о своих проблемах? и переломы ног выкладывают, и другие болячки, и делятся негативными мыслями и проблемами, многие честно признаются в проблемах с внешностью... это Оксаночка выбрала такой путь повествования: аля красивая жизнь. Вот и удивила всех слишком КОНТРАСТНОЙ реальностью.

Аватар

Большинство такие категоричные. Так критикуют, хотя именно Оксана никому по сути плохого не сделала, жить не мешала, уму-разуму не учила. Просто делилась моментами своего счастья, как умела. Дал человеку бог фигуру, забросать ее камнями теперь что ли. А с мужем не повезло, но детей уже вагон. Что вы хотите, чтобы она публично покаялась и начала трясти грязным бельем? И тогда мы все ее пожалеем - дуру. Пусть живет человек как может. Ее картинки меня всегда успокаивали, заряжали позитивом. Я думаю и всех остальных тоже. Должен же кто-то быть на красивом позитиве, почему не она? Надеюсь они там разберутся между собой и вернутся красивые идиллические фото, именно таких сейчас и не хватает, когда куда ни сунься, везде гречка и карантин и цены на нефть.

P

Вообще в принципе наличие таких губищ само по себе диагноз увлечения показухой.

Аватар

Господи , да нет ничего в мире идеального , никогда не было и не будет , но миллионы одноклеточных тратят время на идеальную картинку и веруют что такое где то есть так же как верят в бога)

Подождите...