Пост быстро, на коленке. Не несет смысловой нагрузки. На главной новость о том, что Альбер болеет коронавирусом. По поводу его внешности всегда очень резкие комментарии, но время никого не жалеет и мне стало немного обидно за Альбера. Стареет он конечно очень так себе. Кто-то говорит, что это нутро его черное просвечивает. В общем предлагаю посмотреть на него в молодости, ведь он был весьма пирожковым пирожком.

Детские фото. 50-е года.

60-е.

Закончим с детскими фото. 

Тут я вообще пропала)

Лысина, конечно, никого не украшает, ну только если вы не Брюс Уиллис, Вин Дизель или Скала.

Ну и небольшой бонус. Когда пригласил друзей потусить дома. Шарлин Уиттсток, принц Альберт и принцесса Монако Каролина танцуют на концерте Игги Поп, The Stooges и ZZ Top возле дворца.

Подпишитесь на наш
Блоги

Князь Монако Альбер II в молодости

02:05, 20 марта 2020

Автор: Svetlana_

Комменты 101

Аватар

молодые - все красивые!)) он был хорош)

Аватар

а мне нравится в молодости,такой зайка)

S

Из всех троих детей Грейс Келли и князя Ренье только он похож на мать

Аватар

не знаю, какое у него нутро, но страеет он вполне обычно))) гораздо лучше наших чиновников))) ну он не парится своей внешностью, видимо не занимается фитнесом, не делает пересадки волос и ботокс не колет. в наше время за это уже можно его уважать)))) мне кстати он сейчас больше нравится чем в молодоасти. ну и да комментарии сплетник: да как с ним можно спать!))) ахахахаха))) а сколько таких Вась ходит у нас, но при этом не являясь принцами) живут с мамой, работают охранниками)

C

В смысле лысина никого не украшает? Считаю, что думать так, это то же самое, что осуждать за морщины и седые волосы. Мужчины с лысиной не виноваты, что они лысеют. И привлекательности от лысины большинство, все-таки, не теряет.

Подождите...