Что б не спойлерить:

Из интересного -рассказали бэкграунд Даши (Заика) и Ольги.

Между делом сообщили, кто убил Фила.

По Алисе -многоточие.

Глеба немножко "ободрали", но ничего страшного.

Сделали  задел на 3 сезон. Но если не получится, то можно как бы и такую концовку сериала принять))

И, да, вырубить алюминиевой сковородой мужика-серьезно?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Финал... мдэээ

12:23, 19 марта 2020

Автор: yuliyayult

Комменты 195

Аватар

Мне из всех героев понравилась Ольга своей загадочностью что ли, ну и пара Бурунова с Зудиной

Аватар

Совершенно классная пара Зудиной и Бурунова! Даша от Эрнст - это же песня! Получилась такая скользкая, хитро-умная идиотка, ушибленная веником. Просто один уровень с оторвами бабами из Фарго. Я не знаю, играет ли она или в жизни такая же замороженная, но ведь супер) Муж Лены как был тряпкой и нытиком, так и остался... Не поняла, чем напряг Лену звонок, кто убежала...

Аватар

Софья Эрнст - моя любимица навсегда, каэш, это что-то. В сцене с Кузнецовым, где она говорила: "Любишь!", "Хочешь, я тебя обниму?", "Не надо" - Господи, это просто вершина актерского мастерства))))

A

Кто-нибудь скажите, пожалуйста, мадам Эрнст, что ей пора перестать заниматься актерским мастерством, невозможно, невыносимо смотреть на неё в вечном зажиме, заторможенную, с этими придыханиями в голосе к месту и не к месту. Сериал смотрела исключительно ради Бурунова, он там единственный живой человек, играет динамично, ярко, ну и Зудина местами тоже неплоха, а всех остальных персонажей усыпили или заморозили мадамы Эрнст и Мороз.

Аватар

Будет 3 сезон

Подождите...