32-летний Милош Бикович стал новым героем онлайн-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!», в котором рассказал, в том числе, о личном.



За последние несколько лет сербский актер успел стать секс-символом российского кино (оказываеццо))). Многие считают его легкомысленным сердцеедом, а вот сам Милош уверяет, что он совсем не такой. В интервью Собчак он объяснил свой взгляд на свободные отношения и частую смену девушек:

"Когда мы занимаемся сексом без любви — это декадентство. Я считаю сексуальное влечение слабостью, с которой надо как-то справляться. Если секс без любви превращается в твою модель поведения, ни к чему хорошему это не приведет. Я не говорю, что я идеальный, но я хотя бы понимаю, что веду себя неправильно, и стараюсь это менять".

В конце беседы актер и вовсе заявил, что, если бы от него забеременела девушка, с которой он провел ночь, он остался бы жить с ней и ребенком даже без любви, потому что готов отвечать за свои поступки.

Милош Бикович два года встречался с актрисой Аглаей Тарасовой. Затем актеру приписывали роман с сербской моделью Барбарой Таталович. В начале марта Милош сообщил в интервью, что снова одинок.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Милош Бикович у Собчак

08:45, 19 марта 2020

Автор: Eliena20

Комменты 119

Аватар

Магомаев конечно из него красивый получился, только из-за него и смотрю сериал

Аватар

ага, козероги в принципе женятся на одних и всею жизнь блядуют)жена может годами об это не знать. да и еще русский бабы развращают сами мужчин. он когда приехал, ему тарасова везде помогала и с пеерездом. как только стал звездой, все ему не нужна

B

Собчак сделала удачную блефаро и теперь выставила свет дабы был комплиментарным . Я посмотрела специально выпуск с Ренатой. Разница огромная

B

Ну весь успех Милоша в России только из-за Михалкова , который чисто из-за похожести на себя его продвинул. Ну есть у Михалкова это - любимчик. Сам по себе Милош хорош, скромный плэйбой с претензией на интеллект, но есть некоторая безвольность в его образе, физиологии и поведении. Не могу объяснить. На фоне остальных наших молодых секс символов вполне не пуст

Аватар

Везде одинаков на мой взгляд. Что в Отеле Элеоне, что в Холопе, что в Лёд, что в некоторых ранних ролях играет по большей части самого себя, судя по этому интервью.

Подождите...