У игрока "Ювентус" Матюиди положительный тест на коронавирус. Здоровья ему!

Подпишитесь на наш
Блоги

Коронавирус у Матюиди

00:27, 18 марта 2020

Автор: Madam_Trylala

Комменты 100

A

Это очень подло и совсем не гуманно с его стороны проходить тест, если заболевание у него протекает бессимптомно. Люди в многих странах, мучаясь в боли, не могут получить этот тест. Все что им говорят, сидите дома, тест недоступен. Селебрити должны молчать о прохождения этого теста, если у них нет отягчающих симптомов, так как обычные люди погибают, потому что ресурсы не доступны.

Аватар

В Италии в Городе Бергамо самая тяжёлая ситуация. Больницы заполнены и просто нет мест для остальных. Сегодня ночью закончили строить палаточный госпиталь. Врачь из Бергамо вчера по телевизору сказала что данные по смертности по их региону не точные, могут быть и в 5 раз больше погибших, просто стариков даже не везут в больницу они умирают дома. Я живу возле Милана. В Милане тоже больницы заполнены, тоже строят госпиталь на деньги собранные Кьярой Фераньи в инстаграме благодаря ее популярности. Каждый день смотрим новости как сводки с войны. Страшно. Есть и молодые в тяжёлом состоянии. Стараюсь выходить раз в 3 дня за продуктами. Правительство решает как помочь тем у кого бизнес накрывается. Будут отсрочки по выплатам ипотек и кредитов, и другие меры.

F

афера мирового масштаба с привлечением звезд... т е никто не знает от чего и как лечить этот короновирус но все диагностируют, вообще нет заключения ученых как выглядит этот коро вирус........В принципе нужно обнуление мировой экономике, которая зашла в тупик, обнуление геополитики- новая ялта, ...Европа можно сказать спасла себя от нового потока мигрантов, из ближнего востока и Африки...

Аватар

Пусть выздоравливает

Аватар

Некоторых через неделю уже выписывают, он похоже опасен для меньшинства

Подождите...