Здесь только те цитаты Ванги, которые она сказала в 1979 году, записанные после поездки в Болгарию журналистом В. Сидоровым,  и которые я лично, школьницей, читала.

"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
       (Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)

В 1979 году Валентин Сидоров дважды встречался с Вангой и подробно описал свои беседы с ней, так что нет оснований сомневаться в достоверности рассказа писателя.
    Естественно предположить, что Сидоров передает слова пророчицы с известной долей пристрастия, особенно учитывая ее необыкновенную популярность среди россиян.
    Нередко еще при ее жизни слухи о стихийных бедствиях, которые она якобы предсказала, вселяли панику в население огромной страны. Так что в некоторых других случаях нельзя исключить вероятность использования имени     Ванги в пропагандистско-психо-логической войне, которая до сих пор ведется на международной арене.

 

    "Войны не будет! Через шесть лет мир изменится. Старые вожди уйдут с политической арены, им на смену придут новые. Новый человек появится в России".
      (* Сказано Вангой в 1979 году. Цитата по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)

 "Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже.
Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего".
        (Сказано Вангой в 1979 году. Цитата по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)

Примечательно, что и Ванга, и Эдгар Кейси* отводят важное место в этом новом будущем и Китаю.

  "Социализм вернется, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновленный. Опять будут земледельческие кооперативы, и Болгарии преодолеет трудности. Процветание Болгарии возможно только в союзе с Россией — она наша мать. Россия всегда была и будет великой силой.
    Пишите о Марксе, о Ленине, молодежь должна их знать. Почему надо их стыдиться?"
        (Сказано Вангой при болгарском профессоре Димитре Филипове.)

«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры. Вернется к ним и самое старое — мудрое — учение. Меня спрашивают: «Когда наступит это время?» Не скоро! Еще Сирия не пала!»

« «Я поставлена здесь и строго отмеряю определенное время моего пребывания на Земле. Я подаю руку отчаявшимся и указываю, куда им идти».
    «Не таков ли единственный путь, который ведет нас в светлое будущее? Не в том ли наше земное предназначение, чтобы подавать руку отчаявшимся?» И еще: «Надо быть добрыми и любить друг друга, чтобы спастись! Будущее принадлежит добрым людям, они будут жить в одном прекрасном мире, который сейчас нам даже трудно представить».

А вот этих предсказаний из той знаменитой газеты, на которые любят ссылаться Ванга никогда не делала

Подпишитесь на наш
Блоги

Ещё Ванга говорила ☺️

11:00, 17 марта 2020

Автор: -Lite-

Комменты 240

Аватар

Кто-то начитался этого и теперь его не остановить! Мужчина, столько не живут!!!

Аватар

какая-то она сильно пророссийская была, оказывается :)

Аватар

Я думала внизу подпись: перевели мутко, усы и соловьев)))

Аватар

« Без России у Болгарии нет будущего". Ок

Аватар

Я помню смотрела маленькой ее записи...так вот я лично помню как она на камеру говорила, что люди будут страдать от болезней и стихий....сказала много так погибнут.....вот это я помню

Подождите...