Чтобы отвлечься немного от коронавируса, решила принести немного нового в блоги. 

Фотограф Сэм Дамешек родился и вырос в Калифорнии, г. Лагуна-Бич. Он молод - 1999 года рождения, но уже сотрудничает с различными брендами. Для меня его популярность (445 тыс. подписчиков) неудивительна: стиль его фотографий приятен. Да, его трудно назвать гением фотографии, но лично мне - полному профану в фотографии - очень нравится и его подбор моделей (как по мне, очень красивые девушки и парни), и то, как он снимает, и какую атмосферу создает даже без всякого новаторства и революции в фотографии (если честно, уже устала от всех этих новаторов, хочется просто посмотреть на красивых людей). 

Может быть, понравится и вам:







































Кампания для Puma:





Для Tommy Jeans:



Шон Мендес:




Шон и Майли Сайрус:

Холзи:


Дилан Спроус:

Сэм (сам фотограф):


Подпишитесь на наш
Блоги

Фотограф Сэм Дамешек

02:02, 17 марта 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 34

Аватар

Круто! Автор, спасибо за глоток чистого воздуха! Парень талантлив, умеет заметить красоту. Атмосферные фото, как будто попадаешь туда, где всегда лето, солнце, молодость и беззаботность.... Ну и конечно - что может быть прекрасней юности!

I

судя по всему он только на девушках в бикини специализируется- ах какой хитрый

Аватар

Понравились работы. На пленку снимает? Как будто в 90 вернулась) Свет, отсутствие ретуши, зерно..аж соскучилась за такими снимками после типичных отфейстюненных.

Аватар

Понравилось!

Y

Красиво сфотать красивых молодых фотомоделей мне кажется делом нехитрым, правда я и не фатограф. Стилизация к прошлому сейчас очень модно. Я каждый раз в шоке , что дети родившиеся в 99-00-е сейчас считаются взрослыми.

Подождите...