Предупреждение: Джуд просто для красоты.

Как я и сказал год назад: никто не захочет пойти посмотреть на эту певицу (А+) на концерт с такими фокусами. Это будет финансовой катастрофой, но устроители шоу слишком жадны.

Тур голограммы Уитни Хьюстон

Сплетня №1:

Этот в прошлом известный (А-) певец-тинейджер, который во взрослом возрасте не знаменит ничем, кроме позорных моментов, пытался снять порно с женщиной, но не смог вынести внимания.

Сплетня №2:

Этот подростковый поп-певец (бывший А-) продает секс за 50 баксов. Ему нужна помощь.

Певец – Аарон Картер

Эта актриса и режиссер (А-), которую все вы знаете, очень старалась заполучить кресло режиссера этого ожидаемого сиквела к одному из любимейших хэллоуинских фильмов. Продюсер из студии в случайном  и-мейле сообщил, что женщина ни за что не сядет в кресло режиссера.

Актриса и режиссер – Элизабет Бэнкс

Сиквел – Фокус-покус 2

Этот супергерой должен был оставить эту роль. Он думал, что сможет остаться большой звездой и за пределами вселенной. Но он эпично сорвался с небосклона и сгорел и теперь хочет обратно во вселенную.

Супергерой – Роберт Дауни-мл.

Прим. переводчика:

Вселенная – Марвел

«Сорвался с небосклона и сгорел» - скорее всего, отсылка к выходу недавнего фильма Удивительное путешествие доктора Дулиттла (фильм получил много негативных критических отзывов, с трудом собрал кассу).

И снова, эта актриса (бывшая А/А-), у которой последние годы выдались не очень, изменила своей предполагаемой любви всей жизни. В этот раз изменила она ему с незнакомцем, которого она встретила в мини-маркете.

Актриса – Аманда Байнс

Кажется справедливым то, что этот парень из вечернего шоу тоже изменил своей девушке-актрисе (раз уж она регулярно ему изменяет), но это все равно удивительно.

Скарлетт Йоханссон/Колин Жост

Эта иностранная киноактриса (А) с несколькими победами/номинациями на Оскар рассказала недавно, что продюсер-насильник никогда в ней не был заинтересован, потому что она всегда была крупновата. Несмотря на полноту продюсера, если актриса была больше второго размера (размер – XS), то по его меркам актриса была толстой, и он не хотел иметь с ней никаких дел.

Актриса – Кейт Уинслет

Продюсер – Харви Вайнштейн

Очевидно, этой бывшей актрисе даже не потребуется следовать тематике вечера, и она сможет надеть что угодно на это мероприятие в начале мая. Шанс присутствия ее мужа 50/50.

Актриса – Меган Маркл

Мероприятие – Met Gala

И еще немного сплетен «постарше»:

Сплетня от 3 февраля.

Эта актриса (А-/B+), которая появляется на тв каждые 10 минут, только что прошла через операцию по увеличению груди/подтяжке, чтобы получить новую роль.

Актриса – Дженнифер Гарнер

Сплетня от 29 января.

Говоря о музыкальных клипах, этот иностранный певец, бывший участник бой-бенда (А+), хотел обжиматься/целоваться в клипе с парнем, но его лейбл звукозаписи сказал нет.

Певец – Гарри Стайлс

Сплетня от 3 февраля.

Этот иностранный певец, бывший участник бой-бенда, стал причиной размолвки этого киноактера (А+) со своим партнером.

Гарри Стайлс/Джордж Клуни/Рэнди Гербер

Подпишитесь на наш
Блоги

Свеженькое от Энти

22:25, 16 марта 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 90

Аватар

Вроде как подтвердили беременность Аманды, раньше на это намекали в сплетнях

Аватар

Надеюсь Мема очень бесится, что многие премьеры отменены, она наверняка мечтала блистать везде!)))

Аватар

Про Хьюстон прям как черное зеркало...

Аватар

мет-гала отменили. к вопросу о том, насколько этот Энти вообще не в теме голливудской светской жизни.

A

Дауни люблю, но доктора Дулиттла не смогла посмотреть больше 15 минут, причем, вроде, он и его жена продюссеры фильма, ожидала интересный закрученный сюжет, а не деле невнятное что-то, неинтересные диалоги и сюжет. Но врядли это повредит серьезно его карьеру, у него новый Шерлок должен выйти, и, вообще, актер Дауни хороший и востребованный.

Подождите...